Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Официальный сайт муниципального образования Северо-Енисейский район

График приема граждан

Приложение к распоряжению

администрации Северо-Енисейского района

                         № 255-р от 28.02.2019 года                            

 

 

График приема граждан по личным вопросам 

Главой Северо-Енисейского района,

заместителями главы района, руководителями и специалистами

структурных подразделений администрации района

 

Наименование

должности

Ф.И.О

Время приема

Адрес

Глава Северо - Енисейского района

 

 

 

 

Гайнутдинов Ишмурат

Минзаляевич

понедельник

с 12.00 до 13.00 часов

с 16.00 до 18.00 часов

ул. Ленина, 48,

г п Северо- Енисейский, Северо-Енисейский

район, Красноярский край, 663282,

кабинет № 25/1

Первый заместитель главы района

 

Рябцев

Алексей

Николаевич

среда

с 10.00 до 13.00 часов

 

ул. Ленина, 48,

г п Северо- Енисейский, Северо-Енисейский

район, Красноярский край, 663282,

кабинет № 25/2

Заместитель главы района по социальным вопросам

 

Михалева

Евгения

Александровна

среда

с 16.00 до 18.00 часов

 

ул. Ленина, 48,

г п Северо- Енисейский, Северо-Енисейский

район, Красноярский край, 663282,

кабинет № 24

Заместитель главы района по финансам и бюджетному устройству – руководитель Финансового управления администрации Северо-Енисейского района

Перепелица

Анжелика

Эдуардовна

четверг

с 16.00 до 18.00 часов

ул. Ленина, 48,

г п Северо- Енисейский, Северо-Енисейский

район, Красноярский край, 663282,

кабинет № 37

Заместитель главы района по экономике, анализу и прогнозированию

Овчар

Ольга

Николаевна

вторник

с 10-00 до 13 часов

ул. Ленина, 48,

г п Северо- Енисейский, Северо-Енисейский

район, Красноярский край, 663282,

кабинет № 17

Заместитель главы района по общим и оперативным вопросам

 

пятница

с 14.00 до 18.00 часов

ул. Ленина, 48,

г п Северо- Енисейский, Северо-Енисейский

район, Красноярский край, 663282,

кабинет № 22/1

Руководитель Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации

Северо-Енисейского района

Владимирова Ирина

Сергеевна

вторник

с 14.00 до 18.00 часов

пятница

с 9.00 до 12.00 часов

ул. Ленина, 48,

г п Северо- Енисейский, Северо-Енисейский

район, Красноярский край, 663282,

кабинет № 2

Специалисты Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Северо-Енисейского района

понедельник

с 9.00 до 12.00 часов

вторник

с 14.00 до 17.00 часов

пятница

с 9.00 до 12.00 часов

ул. Ленина, 48,

г п Северо- Енисейский, Северо-Енисейский

район, Красноярский край, 663282,

кабинет №3

Начальник жилищного отдела

администрации района

Ларионова

Елена

Александровна

вторник

с 15.00 до 18.00 часов

пятница

с 9.00 до 12.00 часов

ул. Ленина, 48,

г п Северо- Енисейский, Северо-Енисейский

район, Красноярский край, 663282,

кабинет № 21

Специалисты жилищного отдела администрации района

понедельник

с 15.00 до 18.00 часов

вторник

с 15.00 до 18.00 часов

пятница

с 9.00 до 12.00 часов

ул. Ленина, 48,

г п Северо- Енисейский, Северо-Енисейский

район, Красноярский край, 663282,

кабинет № 21

Начальник отдела земельных отношений и

природопользования администрации района

Муравьева

Татьяна

Валерьевна

пятница

с 9.00 до 12.00 часов

с 14-00 до 17-00 часов

ул. Ленина, 48,

г п Северо- Енисейский, Северо-Енисейский

район, Красноярский край, 663282,

кабинет № 5(1)

Специалисты отдела земельных отношений и природопользования администрации района

вторник

с 9-00 до 13-00 часов

четверг

с 14-00 до 17-00 часов

ул. Ленина, 48,

г п Северо- Енисейский, Северо-Енисейский

район, Красноярский край, 663282,

кабинет № 5(2)

Заведующая архивным отделом администрации района

Рабаджи

Татьяна

Геннадьевна

Вторник

с 9.00 до 13.00 часов

четверг

с 15.00 до 18.00 часов

ул. Фабричная, 3

г п Северо- Енисейский, Северо-Енисейский

район, Красноярский край, 663282, кабинет № 2-28

Специалисты архивного отдела

администрации района

понедельник, вторник,

четверг, пятница

с 9-00 до 13-00 часов

среда

с 15.00 до 18.00 часов

ул. Фабричная, 3,

г п Северо- Енисейский, Северо-Енисейский

район, Красноярский край, 663282, кабинет № 1-16, № 2-28

Начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации района, главный архитектор Северо-Енисейского района

Пискунова

Надежда

Ивановна

понедельник

с 14.00 до 17.00 часов

вторник

с 9.00 до 13.00 часов

среда

с 15.00 до 18.00 часов

четверг

с 9.00 до 13.00 часов

ул. Ленина, 48,

г п Северо- Енисейский, Северо-Енисейский

район, Красноярский край, 663282,кабинет № 4

Начальник

отдела социальной защиты населения администрации Северо-Енисейского района

Воробьева

Светлана

Николаевна

понедельник

с 14.00 до 18.00 часов

среда

с 16.00 до 18.00 часов

ул. Фабричная, 3,

г п Северо- Енисейский, Северо-Енисейский

район, Красноярский край, 663282, кабинет

№ 1-7

Специалисты отдела социальной защиты населения

 

администрации Северо-Енисейского района

понедельник, вторник,

среда, четверг

с 9.00 до 13.00 часов

с 14.00 до 17.00 часов

ул. Фабричная, 3,

г п Северо- Енисейский, Северо-Енисейский

район, Красноярский край, 663282, кабинет

№ 1-1, № 1-6

Руководитель Управление образования администрации Северо-Енисейского района

Сазанова

Елена

Алексеевна

вторник

с 16.00 до 18.00 часов

пятница

с 11.00 до 13.00 часов

ул. Ленина, 50,

г п Северо- Енисейский, Северо-Енисейский

район, Красноярский край, 663282

Глава администрации городского поселка Северо-Енисейский

Тефанова

Нина

Юрьевна

понедельник

с 12.00 до 13.00 часов

с 16.00 до 18.00 часов

пятница

с 9.00 до 12.00 часов

ул. Ленина, 48,

г п Северо- Енисейский, Северо-Енисейский

район, Красноярский край, 663282,

кабинет № 5(3)

Глава администрации поселка Тея

Ковальская

Марина

Николаевна

вторник

с 11.00 до 13.00 часов

с 16.00 до 18.00 часов

четверг

с 16.00 до 18.00 часов

пятница

с 16.00 до 18.00

ул. Клубная, 1, п. Тея, Северо- Енисейский

район, Красноярский край, 663293

 

Главный специалист администрации поселка Тея

Солдатова

Нина

Александровна

понедельник

с 9.00 до 12.00 часов

четверг

с 14.00 до 17.00 часов

ул. Клубная, 1, п. Тея, Северо-Енисейский

район, Красноярский край, 663293

Глава администрации поселка Новая Калами и поселка Енашимо

Власюк

Светлана

Геннадьевна

вторник

с 16.00 до 18.00 часов

четверг

с 9.00 до 12.00 часов

пятница

с 16.00 до 18.00

ул. Юбилейная, 23 п.Новая Калами, Северо-Енисейский район, Красноярский край, 663289

Глава администрации поселка Вангаш и поселка Новоерудинский

Александрова Светлана

Валерьевна

 

вторник

с 9.00 до 12.00 часов

четверг

с 16.00 до 18.00 часов

пятница

с 9.00 до 12.00 часов

ул. Студенческая, 9,

п. Вангаш, Северо-Енисейский район, Красноярский край, 663285

 

Глава администрации поселка Брянка и поселка Пит-Городок

Демина

Ольга

Андреевна

вторник

с 9.00 до 12.00 часов

четверг

с 15.00 до 17.00 часов

пятница

с 15.00 до 17.00 часов

ул. Школьная, 42

п. Брянка, Северо-Енисейский район, Красноярский край, 663291

 

Глава администрации поселка Вельмо и деревни Куромба

Лех

Павел

Адамович

вторник

с 9.00 до 12.00 часов

четверг

с 16.00 до 18.00 часов

пятница

с 16.00 до 18.00 часов

ул. Центральная, 38

п. Вельмо, Северо-Енисейский район, Красноярский край, 663296