Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

17.03.2021 года в МБОУ «Северо-Енисейская средняя школа № 1 им. Е.С. Белинского» прошёл День профилактики.



Организатором данного мероприятия является  комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Северо-Енисейского района (КДН и ЗП).

В  мероприятии  приняли участие представители органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних района, а именно:  члены КДН и ЗП,  руководитель РУО - заместитель председателя КДН и ЗП, психологи школ и дошкольных организаций райцентра, представитель  библиотеки п. Новая Калами,  методист по АФК и спорту  СК «НЕРИКА», социальный педагог средней школы №1, социальный педагог КГБУ СО «КЦСОН Северо-Енисейский»,  заместитель главного врача  КГБУЗ «Северо-Енисейская РБ»,   психолог   дополнительного образования ДЮЦ,   инспектор подразделения по делам несовершеннолетних, оперуполномоченный  направления по контролю за оборотом наркотиков и инспектор ДПС ОГИБДД О МВД РФ по Северо-Енисейскому району, заведующий  Молодёжного центра «АУРУМ», а также методист и специалист по работе с молодёжью  МЦ.

Профилактические мероприятия в форме тренингов,  тематических бесед, тренинговых занятий, лекций были проведены с учащимися 5-10 классов МБОУ «Северо-Енисейская средняя школа № 1 им. Е.С. Белинского».

Все участники Дня профилактики  остались довольны результатом. В   анкетах обратной связи учащиеся школы дали высокую оценку данному мероприятию и отметили, что такие встречи необходимо проводить как можно чаще.


Возврат к списку