Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Официальный сайт муниципального образования Северо-Енисейский район

Состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Северо-Енисейского района

 

 

Фамилия, имя, отчество члена Комиссии

Должность члена Комиссии

1.

 Михалёва Евгения Александровна

Заместитель   главы   района по социальным  вопросам, председатель Комиссии                                       

2.

Сазанова Елена Алексеевна

 

Руководитель  Управления   образования   администрации Северо-Енисейского   района,   заместитель   председателя Комиссии

3.

Каширина Елена Феофиловна

Ответственный секретарь Комиссии

4.

Березина Любовь Николаевна

 

 

Руководитель следственного отдела по    Северо-Енисейскому району Главного следственного управления Следственного   комитета РФ по Красноярскому краю, член Комиссии

5.

Варнавская Лариса Сергеевна

 

Старший инспектор подразделения по делам несовершеннолетних Отделения МВД России по     Северо-Енисейскому району, член Комиссии

6.

Воробьева Светлана Николаевна

Начальник отдела социальной защиты     населения администрации Северо-Енисейского  района, член Комиссии                                             

7.

Донских Ирина Юрьевна

Специалист 1 категории отдела по организационной работе и техническому обеспечению управления делами администрации Северо-Енисейского района, член Комиссии

8.

Жук Денис Васильевич

 

Психиатр-нарколог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения  «Северо-Енисейская районная больница», член Комиссии

9.

Мишанкова Любовь Викторовна

 

Заместитель директора по воспитательной работе муниципального бюджетного образовательного учреждения       «Северо-Енисейская средняя школа  №  2», член Комиссии

10.

Кувакова Наталья Геннадьевна

 

Заместитель директора по воспитательной работе муниципального бюджетного образовательного учреждения       «Северо-Енисейская средняя школа  №  1 им.    Е.С. Белинского», член Комиссии

11.

Левякова Ольга Геннадьевна

 

Заведующий отделением социальной помощи семье и детям  муниципального     бюджетного учреждения социального     обслуживания  «Комплексный центр социального обслуживания населения    Северо-Енисейского района», член Комиссии

12.

Полежаев Виталий Юрьевич

Главный     специалист  -   юрист     по     охране    труда    и    пожарной      безопасности     отдела

по    вопросам    мобилизационной   подготовки

и    гражданской       обороны     администрации

Северо-Енисейского района, член Комиссии

13.

Хисамов Алишер Анварович

 

Директор         муниципального     бюджетного  

учреждения «Молодёжный    центр «АУРУМ» Северо-Енисейского района», член Комиссии

14.

Фильчук Людмила Александровна 

Ведущий специалист Управления        образования администрации Северо-     Енисейского района по вопросам опеки и попечительства, член Комиссии

15.

Гончаров Сергей Петрович

Начальник отделения участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних Отделения МВД России по Северо-Енисейскому району, член Комиссии