Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Официальный сайт муниципального образования Северо-Енисейский район
Новый официальный сайт Северо-Енисейского района. Перейти к старой версии сайта

Состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Северо-Енисейского района

Фамилия, имя, отчество члена Комиссии

Должность члена Комиссии

1.

Михалёва Евгения Александровна

Заместитель   главы   района по социальным  вопросам, председатель Комиссии                                       

2.

Сазанова Елена Алексеевна

Руководитель  Управления   образования   администрации   Северо-Енисейского   района,   заместитель   председателя Комиссии

3.

Каширина Елена Феофиловна

Ответственный секретарь Комиссии

4.

Астахова Елена Сергеевна

Директор краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Северо-Енисейского района», член Комиссии

5.

Варнавская Лариса Сергеевна

Инспектор подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по     Северо-Енисейскому району, член Комиссии

6.

Воробьева Светлана Николаевна

Начальник отдела социальной защиты     населения  администрации Северо-Енисейского  района, член Комиссии                                             

7.

Березина Любовь Николаевна

Руководитель следственного отдела по    Северо-Енисейскому району Главного следственного управления Следственного   комитета РФ по Красноярскому краю, член Комиссии

8.

Донских Ирина Юрьевна

Специалист 1 категории отдела по организационной работе и техническому обеспечению управления делами администрации Северо-Енисейского района, член Комиссии

9.

Заборцева Татьяна Владимировна

Заместитель директора муниципального бюджетного образовательного учреждения       «Северо-Енисейская средняя школа  №  1 им.    Е.С. Белинского» по воспитательной работе, член Комиссии

10.

Камкина Людмила Александровна

Заместитель директора муниципального бюджетного образовательного учреждения       «Северо-Енисейская средняя школа  №  2» по воспитательной работе, член Комиссии

11.

Левякова Ольга Геннадьевна

Заведующий отделением участковой              социальной службы  муниципального     бюджетного учреждения социального     обслуживания  «Комплексный  центр социального обслуживания населения               Северо-Енисейского района», член Комиссии

12.

Полежаев Виталий Юрьевич

Главный   специалист   по    охране    труда  и

Пожарной      безопасности  -  юрист    отдела

по  вопросам   мобилизационной  подготовки

 и    гражданской    обороны    администрации

Северо-Енисейского района, член Комиссии

13.

Хисамов

Алишер

Анварович

Директор        муниципального    бюджетного  

учреждения          «Молодёжный           центр

Северо-Енисейского района», член Комиссии

14.

Фильчук Людмила Александровна 

Ведущий специалист Управления        образования администрации Северо-     Енисейского района по вопросам опеки и попечительства, член Комиссии