Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Официальный сайт муниципального образования Северо-Енисейский район
Новый официальный сайт Северо-Енисейского района. Перейти к старой версии сайта

Уполномоченные по правам участников образовательного процесса

 

Сведения об уполномоченных по защите прав детей в образовательных учреждениях 

Наименование образовательной организации

Ф.И.О. уполномоченного

Должность

Часы приема 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Северо-Енисейская средняя школа № 1 им. Е.С. Белинского»

Старикова Наталья Александровна

Учитель

По мере обращения

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Северо-Енисейская средняя школа № 2»

Власова Лариса Валентиновна

Учитель

Ежедневно  среда, пятница

с 0800 до 1400 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тейская средняя школа № 3»

Короткова Светлана Викторовна  

Учитель

Ежедневно

с 1400 до 1500

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Брянковская средняя школа № 5»

Геман Елена Андреевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе 

Еженедельно по четвергам

с 1500 до 1700

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новокаламинская средняя школа № 6»

Приходько Наталья Константиновна

Специалист I категории администрации

 п. Новая Калами и п. Енашимо

По мере обращения

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вангашская средняя школа № 8»

Достовалова Анна Владимировна

Воспитатель

Понедельник – пятница

с 1700 до 1800

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вельминская основная школа № 9»

Пронина Елена Валерьевна

Учитель 

Еженедельно по четвергам

с 1530 до 1630

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Северо-Енисейский детский сад № 1»

Домбраускас Марина Анатольевна

Воспитатель

По мере обращения  

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Северо-Енисейский детский сад № 3»

Бобронникова Жанна Николаевна

Воспитатель

Еженедельно по пятницам

с 1330 до 1430

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Северо-Енисейский детский сад № 4»

Сагдатдинова Роза Исмаиловна

Воспитатель

Еженедельно по вторникам

с 1700 до 1900

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Северо-Енисейский детский сад № 5»

Левакина Надежда Валерьевна

Воспитатель

Еженедельно по вторникам и четвергам

с 1330 до 1430

Погодаева Ольга Анатольевна

Воспитатель

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Новокаламинский детский сад № 7»

Волявко Надежда Николаевна

Воспитатель

По мере обращения