6-7 марта 2021г. в гп Северо-Енисейский в спортивном комплексе Северо-Енисейского района «Нерика» прошел очередной лично-командный турнир по всестилевому каратэ с участием команд из г. Красноярска. Турнир проводится тринадцатый год и стал традиционным брендовым мероприятием в популяризации данного вида спорта на территории района.
На протяжении четырех лет Акционерное общество «Полюс Красноярск» оказывает весомую помощь в организации турнира и доставке спортсменов из города Красноярска, также помощь в организации турнира предоставляет Общество с ограниченной ответственностью «Алькор».
Соревнования прошли по пяти видам программы и включали в себя соревнования как в личных, так и в командных видах программы.
По итогам прошедших соревнований в общекомандном зачете первое место заняла команда спортивного клуба «Антэй» г. Красноярск, второе место заняла команда муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Северо-Енисейская детско-юношеская спортивная школа», третье место заняла команда спортивного клуба «Северный ветер» г. Красноярск.
Итоговый протокол XIII открытого районного турнира по всестилевому каратэ
«Кубок Севера» дисциплина О.К. (ката и кумите)
(номер-код вида спорта 0900001311Я)
7 марта 2021 года
Фамилия, Имя |
Пол |
Результат
|
Вид программы
|
Возрастная категория |
|
Черкашин Иван с/к «Антэй» г. Красноярск |
М |
1 место |
КУМИТЭ |
16-17 лет |
|
Орешков Тимофей «Северный Ветер» г. Красноярск |
М |
2 место |
КУМИТЭ |
16-17 лет |
|
Крюков Дмитрий МБОУ ДО «ДЮСШ» Северо-Енисейский район |
М |
3 место |
КУМИТЭ |
16-17 лет |
|
|
|||||
Коробков Сергей МБОУ ДО «ДЮСШ» Северо-Енисейский район |
М |
1 место |
КУМИТЭ |
12-13 лет |
|
Хроян Артур с/к «Антэй» г. Красноярск |
М |
2 место |
КУМИТЭ |
12-13 лет |
|
Шевцов Влад МБОУ ДО «ДЮСШ» Северо-Енисейский район |
М |
3 место |
КУМИТЭ |
12-13 лет |
|
|
|||||
Лукьяненко Елизавета с/к «Антэй» г. Красноярск |
Д |
1 место |
КУМИТЭ |
11-12 лет |
|
Урванцева Алина с/к «Антэй» г. Красноярск |
Д |
2 место |
КУМИТЭ |
11-12 лет |
|
Шмер Анастасия с/к «Антэй» г. Красноярск |
Д |
3 место |
КУМИТЭ |
11-12 лет |
|
|
|||||
Волынец Максим с/к «Антэй» г. Красноярск |
М |
1 место |
КУМИТЭ |
10-11 лет |
|
Партолин Николай с/к «Антэй» г. Красноярск |
М |
2 место |
КУМИТЭ |
10-11 лет |
|
Соловьев Игорь МБОУ ДО «ДЮСШ» Северо-Енисейский район |
М |
3 место |
КУМИТЭ |
10-11 лет |
|
|
|||||
Паршин Александр «Северный Ветер» г. Красноярск |
М |
1 место |
КУМИТЭ |
8-9 лет (+30кг лет |
|
Валявко Марк МБОУ ДО «ДЮСШ» Северо-Енисейский район |
М |
2 место |
КУМИТЭ |
8-9 лет (+30кг лет |
|
Лисовский Андрей МБОУ ДО «ДЮСШ» Северо-Енисейский район |
М |
3 место |
КУМИТЭ |
8-9 лет (+30кг лет |
|
|
|||||
Мамаев Иван МБОУ ДО «ДЮСШ» Северо-Енисейский район |
М |
1 место |
КУМИТЭ |
8-9 лет (-30кг лет |
|
Отрубенко Леонид с/к «Антэй» г. Красноярск |
М |
2 место |
КУМИТЭ |
8-9 лет (-30кг лет |
|
Феофелактов Савелий МБОУ ДО «ДЮСШ» Северо-Енисейский район |
М |
3 место |
КУМИТЭ |
8-9 лет (-30кг лет |
|
|
|||||
Дергач Алиса МБОУ ДО «ДЮСШ» Северо-Енисейский район |
Д |
1 место |
КУМИТЭ |
7-8 лет |
|
Кузнецова Елизавета МБОУ ДО «ДЮСШ» Северо-Енисейский район |
Д |
2 место |
КУМИТЭ |
7-8 лет |
|
|
|||||
Соловьев Игорь |
М |
1 место |
КАТА |
10-11 лет |
|
Кравченко Геннадий |
М |
2 место |
КАТА |
10-11лет |
|
Степанов Павел |
М |
3 место |
КАТА |
10-11 лет |
|
|
|
||||
Пирогов Никита с/к «Антэй» г. Красноярск |
М |
1 место |
КАТА |
12-13лет |
|
Коробков Сергей «ДЮСШ» Северо-Енисейский район |
М |
2 место |
КАТА |
12-13лет |
|
Хроян Артур с/к «Антэй» г. Красноярск |
М |
3 место |
КАТА |
12-13лет |
|
|
|||||
Орешков Тимофей «Северный Ветер» г. Красноярск |
mix |
1 место |
КАТА |
16-17 лет |
|
Дорожанов Никита с/к Айки-каратэ-до «Фудокан» г. Красноярск |
|
2 место |
КАТА |
16-17 лет |
|
Удовиченко Вадим «ДЮСШ» Северо-Енисейский район |
|
3 место |
КАТА |
16-17 лет |
|
|
|||||
Лукьяненко Елизавета с/к «Антэй» г. Красноярск |
Д |
1 место |
КАТА |
11-12 лет |
|
Шмер Анастасия с/к «Антэй» г. Красноярск |
Д |
2 место |
КАТА |
11-12 лет |
|
Кузьмина Виктория «ДЮСШ» Северо-Енисейский район |
Д |
3 место |
КАТА |
11-12 лет |
|
|
|||||
Паршин Александр «Северный Ветер» г. Красноярск |
М |
1 место |
КАТА |
8-9 лет |
|
Отрубенко Леонид с/к «Антэй» г. Красноярск |
М |
2 место |
КАТА |
8-9 лет |
|
Мамаев Иван «ДЮСШ» Северо-Енисейский район |
М |
3 место |
КАТА |
8-9 лет |
|
|
|||||
Дорожанов Артем с/к Айки-каратэ-до «Фудокан» г. Красноярск |
mix |
1 место |
КОБУДО (нунчаку) |
16-17 лет |
|
Панченко Анастасия с/к Айки-каратэ-до «Фудокан» г. Красноярск |
|
2 место |
КОБУДО (нунчаку) |
16-17 лет |
|
Феофелактова Вероника «ДЮСШ» Северо-Енисейский район |
|
3 место |
КОБУДО (нунчаку) |
16-17 лет |
|
|
|||||
Соловьев Игорь «ДЮСШ» Северо-Енисейский район |
mix |
1 место |
КОБУДО (нунчаку) |
10-13 лет |
|
Кузьмина Вика «ДЮСШ» Северо-Енисейский район |
|
2 место |
КОБУДО (нунчаку) |
10-13 лет |
|
Коробков Сергей «ДЮСШ» Северо-Енисейский район |
|
3 место |
КОБУДО (нунчаку) |
10-13 лет |
|
|
|||||
Клуб «Антэй» г. Красноярск (Волынец) |
М |
1 место |
КОМАНДНОЕ КУМИТЭ |
10-11 лет |
|
МБОУ ДО «ДЮСШ» Северо-Енисейский район (Соловьев) |
М |
2 место |
КОМАНДНОЕ КУМИТЭ |
10-11 лет |
|
МБОУ ДО «ДЮСШ» Северо-Енисейский район (Ашлапов) |
М |
3 место |
КОМАНДНОЕ КУМИТЭ |
10-11 лет |
|
|
|||||
Клуб «Антэй» г. Красноярск (Лукьяненко) |
|
1 место |
КОМАНДНОЕ КАТА |
11-13 лет |
|
МБОУ ДО «ДЮСШ» Северо-Енисейский район (Коробков) |
|
2 место |
КОМАНДНОЕ КАТА |
11-13 лет |
|
МБОУ ДО «ДЮСШ» Северо-Енисейский район (Кузьмина) |
|
3 место |
КОМАНДНОЕ КАТА |
11-13 лет |