Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Официальный сайт муниципального образования Северо-Енисейский район

Справочные данные учреждений здравоохранения Северо-Енисейского района

п/№

Наименование подразделение

Адрес расположения подразделения

Номер телефона

Часы работы Руководитель

1

Администрация

663282,
гп. Северо-Енисейский,
ул. Советская, 2
E-mail ppcrb@mail.ru

8(39160)
21-2-67,
21-2-68

понедельник-пятница: 08:00 - 17:00
суббота-воскресенье: выходной
Главный врач

Ковязин Сергей Викторович
Зам. Гл. врача по МОНР: Сальникова Нина Александровна
Зам.гл. врача по экономическим вопросам:
Степанова Оксана Николаевна.
Главный бухгалтер: 

Югова Наталья Загоферовна

2

Поликлиника

663282,
гп. Северо-Енисейский,
ул. Советская, 2

8(39160)
21-4-86,
21-2-26

понедельник-пятница: 07:30 - 17:00
стоматология: 08:00 - 18:00, суббота: 09:00 - 12:00
суббота-воскресенье: выходной
Зав.поликлиникой: 

Жук Денис Васильевич    

3

Хирургическое отделение

663282,
р.п. Северо-Енисейский,
ул. Гоголя, 7/2

8(39160)
21-2-51

Круглосуточно
Зав. отделением: 

Хурсанов Александр Николаевич

4

Отделение анестезиологии-реанимации

663282,
гп. Северо-Енисейский,
ул. Гоголя, 7/2

8(39160)
21-6-30

Круглосуточно
Зав. отделением: 

Овчаренко Илларион Юрьевич    

5

Терапевтическое отделение

663282,
р.п. Северо-Енисейский,
ул. Гоголя, 7/9

8(39160)
21-2-52

Круглосуточно
Зав. отделением: 

Тюменцева Елена Васильевна

6

Педиатрическое (детское) отделение

663282,
гп. Северо-Енисейский,
ул. Гоголя, 7/9

8(39160)
21-2-53

Круглосуточно
Зав. отделением: 

Шароглазова Ольга Владимировна

7

Отделение скорой медицинской помощи

663282,
гп. Северо-Енисейский,
ул. Гоголя, 7/9

8(39160)
21-0-03,
03

Круглосуточно
Старший фельдшер: 

Немерова Любовь Максимовна

8

Акушерское отделение

663282,
гп. Северо-Енисейский,
ул. Гоголя, 7/1

8(39160)
21-2-50

Круглосуточно
Зав. отделением: 

Соловьева Юлия Рамильевна

9

Инфекционное отделение

663282,
гп. Северо-Енисейский,
ул. Гоголя, 7/8

8(39160)
21-2-39

Круглосуточно
Зав. отделением: Некрасов Владимир Викторович

10

Брянковская участковая  больница

663291,Красноярский край, Северо-Енисейский район, п. Брянка,

ул. Школьная, 42

8(39160)
28-0-03

понедельник-пятница: 

08:00 - 18:00 
суббота-воскресенье: выходной
Врач: Степаненко

Михаил Александрович

11

Тейская врачебная амбулаторная больница

663291,Красноярский край
Северо-Енисейский район
п. Тея, ул. Строителей, 1«б»

8(39160)
23-0-27

понедельник-пятница:

 08:00 - 18:00
суббота-воскресенье: выходной
Круглосуточно - дежурная  медсестра
Врач общей практики: Шмелев Александр Николаевич

12

Вангашский ФАП

663285,Красноярский край
Северо-Енисейский район
п. Вангаш
ул. Студенческая ,д.2, п.3

8(39160)
27-0-03

понедельник-пятница:

08:00 - 18:00
суббота-воскресенье: выходной
Фельдшер: Клешнина Елена Николаевна

13

Вельминский ФАП

663296, Красноярский край
Северо-Енисейский район
п. Вельмо, ул. Центральная, 25 «б»

8(39160)
29-2-04

понедельник -пятница: 10:00 - 15:00 
суббота: 10:00 - 14:00
воскресенье:  выходной
Заведующий: Сабитова Галина Сидоровна

14

Новоерудинский ФАП

663284, Красноярский край
Северо-Енисейский район
п. Новая-Еруда
ул. Ленина, 15 «а»

8(39160)
27-0-03

понедельник-пятница:

 08:00 - 16:12
суббота-воскресенье: выходной
Фельдшер: Ладыгина Анна Александровна

15

Новокаламинский ФАП

663284,Красноярский край
Северо-Енисейский район
п. Новая-Калами
ул. Юбилейная, 23

8(39160)
24-2-16

понедельник-пятница:

 08:00 - 12:00, 

 16:00 - 19:00
суббота-воскресенье: выходной
Фельдшер: Беляева Ирина Александровна