Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Официальный сайт муниципального образования Северо-Енисейский район

Справочные данные учреждений здравоохранения Северо-Енисейского района

п/№

Наименование подразделение

Адрес расположения подразделения

Номер телефона

Часы работы Руководитель

1

Администрация

663282,
гп. Северо-Енисейский,
ул. Советская, 2
E-mail ppcrb@mail.ru

8(39160)
21-2-67,
21-2-68

понедельник-пятница 08-00 - 17-00
суббота-воскресенье выходной
Главный врач: Чуваков Игорь Викторович
Зам. гл. врача: Будников Александр Михайлович
Зам. Гл. врача по КЭР: Сальникова Нина Александровна
Зам.гл. врача по экономическим вопросам:
Степанова Оксана Николаевна.
Главный бухгалтер: Югова Наталья Загоферовна

2

Поликлиника

663282,
гп. Северо-Енисейский,
ул. Советская, 2

8(39160)
21-4-86,
21-2-26

понедельник-пятница 07-30 - 17-00
стоматологи 08-00-18-00, суббота 09-00-12-00
суббота-воскресенье выходной
зав.Поликлиникой: Губарева Татьяна Владимировна

3

Хирургическое отделение

663282,
р.п. Северо-Енисейский,
ул. Гоголя 7/2

8(39160)
21-2-51

Круглосуточно
Зав. Отделением: Губарев Алексей Геннадьевич

4

Отделение анестезиологии-реанимации

663282,
гп. Северо-Енисейский,
ул. Гоголя 7/2

8(39160)
21-6-30

Круглосуточно
Зав. Отделением: Ливенцев Сергея Митрофановича

5

Терапевтическое отделение

663282,
р.п. Северо-Енисейский,
ул. Гоголя 7/9

8(39160)
21-2-52

Круглосуточно
Зав. Отделением: Тюменцева Елена Васильевна

6

Педиатрическое (детское) отделение

663282,
гп. Северо-Енисейский,
ул. Гоголя 7/9

8(39160)
21-2-53

Круглосуточно
Зав. Отделением: Хаустова Ирина Юрьевна

7

Отделение скорой медицинской помощи

663282,
гп. Северо-Енисейский,
ул. Гоголя 7/9

8(39160)
21-0-03,
03

Круглосуточно
Старший фельдшер: Немерова Любовь Максимовна

8

Акушерское отделение

663282,
гп. Северо-Енисейский,
ул. Гоголя 7/1

8(39160)
21-2-50

Круглосуточно
Зав. Отделением: Соловьева Юлия Рамильевна

9

Инфекционное отделение

663282,
гп. Северо-Енисейский,
ул. Гоголя 7/8

8(39160)
21-2-39

Круглосуточно
Зав. Отделением: Некрасов Владимир Викторович

10

Отделение восстановительного лечения

663282,
гп. Северо-Енисейский
ул. Маяковского, 9

8(39160)
21-2-13

понедельник-пятница 08-00 - 17-00
суббота-воскресенье выходной
Зав. Отделением: Чувакова Ирина Валентиновна

11

Брянковская участковая  больница

663291,Красноярский край
Северо-Енисейский район
п. Брянка,ул. Школьная, 42

8(39160)
28-0-03

понедельник-пятница 08-00 - 18-00 
суббота-воскресенье выходной
Фельдшер: Зуева Ольга Александровна

12

Тейская врачебная амбулаторная больница

663291,Красноярский край
Северо-Енисейский район
п. Тея, ул. Строителей, 1«б»

8(39160)
23-0-27

понедельник-пятница 08-00 - 18-00
суббота-воскресенье выходной
круглосуточно дежурная  м/с
Врач общей практики: Шмелев Александр Николаевич

13

Вангашский ФАП

663285,Красноярский край
Северо-Енисейский район
п. Вангаш
ул. Студенческая ,д.2, п.3

8(39160)
27-0-03

понедельник-пятница 08-00 - 18-00
суббота-воскресенье выходной
Фельдшер: Клешнина Елена Николаевна

14

Вельминский ФАП

663296, Красноярский край
Северо-Енисейский район
п. Вельмо, ул. Центральная, 25 «б»

8(39160)
29-2-04

10-00 - 15-00 
суббота10-00-14-00
воскресенье  выходной
Заведующий: Сабитова Галина Сидоровна

15

Новоерудинский ФАП

663284, Красноярский край
Северо-Енисейский район
п. Новая-Еруда
ул. Ленина, 15 «а»

8(39160)
27-0-03

понедельник-пятница 08-00 - 16-12
суббота-воскресенье выходной
Фельдшер: Ладыгина Анна Александровна

16

Новокаламинский ФАП

663284,Красноярский край
Северо-Енисейский район
п. Новая-Калами
ул. Юбилейная, 23

8(39160)
24-2-16

понедельник-пятница 08-00 - 12-00 16-00 - 19-00
суббота-воскресенье выходной
Фельдшер: Беляева Ирина Александровна.