Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Официальный сайт муниципального образования Северо-Енисейский район

Заместители главы района и главы администраций населённых пунктов района

   

Заместители главы района

   

Рябцев Алексей Николаевич

Первый заместитель главы района


гп Северо-Енисейский, ул.Ленина, 48, кабинет №26(3)
Часы приема: среда с 16.00 до 18.00 часов

   

Перепелица Анжелика Эдуардовна

Заместитель главы района по финансам и бюджетному устройству, руководитель Финансового управления администрации Северо-Енисейского района

гп Северо-Енисейский, ул.Ленина, 48, кабинет №37
Часы приема: четверг с 16.00 до 18.00 часов


Михалева Евгения Александровна

Заместитель главы района по социальным вопросам

гп Северо-Енисейский, ул.Ленина, 48, кабинет №24
Часы приема: пятница с 16.00 до 18.00 часов

   

Овчар Ольга Николаевна

Заместитель главы района по экономике, анализу и прогнозированию

гп Северо-Енисейский, ул.Ленина, 48, кабинет №32
Часы приема: вторник с 10.00 до 13.00 часов

   

Феклин Юрий Иванович

Заместитель главы района - руководитель Представительства администрации Северо-Енисейского района в городе Красноярске

г.Красноярск, ул.Карла Маркса, 62, оф.235
Часы приема: среда с 16.00 до 18.00 часов

   

Главы администраций посёлков района

   

Тефанова Нина Юрьевна

Глава администрации городского поселка Северо-Енисейский

гп Северо-Енисейский, ул.Ленина, 48, кабинет №5(3)
Часы приема: понедельник с 12.00 до 13.00 часов, с 16.00 до 18.00 часов, пятница с 9.00 до 12.00 часов


Каледина Татьяна Петровна

Глава администрации поселка Тея и поселка Суворовский

п. Тея, ул.Клубная, 1
Часы приема: вторник с 11.00 до 13.00 часов, с 16.00 до 18.00 часов, четверг с 16.00 до 18.00 часов, пятница с 16.00 до 18.00 часов


Власюк Светлана Геннадьевна

Глава администрации поселка Новая Калами и поселка Енашимо 

п. Новая Калами, ул.Юбилейная, 23
Часы приема: вторник с 16.00 до 18.00 часов, четверг с 9.00 до 12.00 часов, пятница с 16.00 до 18.00 часов

   

Александрова Светлана Валерьевна

Глава администрации поселка Вангаш и поселка Новоерудинский

п. Вангаш, ул.Студенческая, 9
Часы приема: вторник с 9.00 до 12.00 часов, четверг с 16.00 до 18.00 часов, пятница с с 9.00 до 12.00 часов

  

Демина Ольга Андреевна

Глава администрации поселка Брянка и поселка Пит-Городок

п. Брянка, ул.Школьная, 42
Часы приема: вторник с 9.00 до 12.00 часов, четверг с 16.00 до 18.00 часов, пятница с 16.00 до 18.00 часов

  

Лех Павел Адамович

Глава администрации поселка Вельмо и деревни Куромба

п. Вельмо, ул.Центральная, 38
Часы приема: вторник с 9.00 до 12.00 часов, четверг с 16.00 до 18.00 часов, пятница с 16.00 до 18.00 часов