Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Официальный сайт муниципального образования Северо-Енисейский район

Контакты

СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

Адрес местонахождения: 663282, Красноярский край, Северо-Енисейский район, гп. Северо-Енисейский, ул. Ленина, 48
Адрес юридический: 663282, Красноярский край, Северо-Енисейский район, гп. Северо-Енисейский, ул. Ленина, 48
Телефон: 8(39160) 21-1-17, 21-0-60
Факс: 8(39160) 21-4-81
E-mail: rsvse@inbox.ru

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА

Адрес местонахождения: 663282, Красноярский край, Северо-Енисейский район, гп. Северо-Енисейский, ул. Ленина, 48
Адрес юридический: 663282, Красноярский край, Северо-Енисейский район, гп. Северо-Енисейский, ул. Ленина, 48
Телефон: 8(39160) 21-0-62, 21-0-60
E-mail: admse@inbox.ru

Глава Северо-Енисейского района
Гайнутдинов Ишмурат Минзаляевич
гп Северо-Енисейский, ул.Ленина, 48, кабинет №26(1)
Часы приема по личным вопросам: понедельник с 12.00 до 13.00 часов с 16.00 до 18.00 часов

Заместители главы Северо-Енисейского района:

Первый заместитель главы района
Рябцев Алексей Николаевич
гп Северо-Енисейский, ул.Ленина, 48, кабинет №26(3)
 т. 8 (39160) 21-0-54
 Часы приема по личным вопросам: среда с 16.00 до 18.00 часов

Заместитель главы района по социальным вопросам
Михалева Евгения Александровна
гп Северо-Енисейский, ул.Ленина, 48, кабинет №24
т. 8 (39160) 21-0-63
Часы приема по личным вопросам: пятница с 16.00 до 18.00 часов

Заместитель главы района по экономике, анализу и прогнозированию
Овчар Ольга Николаевна
гп Северо-Енисейский, ул.Ленина, 48, кабинет №32
Часы приема: вторник с 10.00 до 13.00 часов

Заместитель главы района - руководитель Представительства администрации Северо-Енисейского района в городе Красноярске
Фёклин Юрий Иванович
гп Северо-Енисейский, ул.Ленина, 48, кабинет №40
660037, г Красноярск, ул.Карла Маркса, 62, оф. 235
Часы приема: среда с 16.00 до 18.00 часов

Глава администрации городского поселка Северо-Енисейский
Тефанова Нина Юрьевна
гп Северо-Енисейский, ул.Ленина, 48, кабинет №5(4)
т. 8 (39160) 21-3-73
Часы приема по личным вопросам:
понедельник с 12.00 до 13.00 часов с 16.00 до 18.00 часов
пятница с 9.00 до 12.00 часов

Глава администрации поселка Тея и поселка Суворовский
Каледина Татьяна Петровна
п. Тея, ул.Клубная, 1
т. 8 (39160) 23-0-36, 23-1-56
Часы приема по личным вопросам:
вторник с 11.00 до 13.00 часов с 16.00 до 18.00 часов
четверг с 16.00 до 18.00 часов
пятница с 16.00 до 18.00 часов

Глава администрации поселка Новая Калами, поселка Енашимо
Власюк Светлана Геннадьевна
п. Новая Калами, ул.Юбилейная, 23
т. 8 (39160) 24-2-46, 24-2-20
Часы приема по личным вопросам:
вторник с 16.00 до 18.00 часов
четверг с 9.00 до 12.00 часов
пятница с 16.00 до 18.00 часов

главА администрации поселка Вангаш и поселка Новоерудинский
Александрова Светлана Валерьевна
п. Вангаш, ул.Студенческая, 9
т. 8 (39160) 27-0-17
Часы приема по личным вопросам:
вторник с 9.00 до 12.00 часов
четверг с 16.00 до 18.00 часов
пятница с 9.00 до 12.00 часов

Глава администрации поселка Брянка и поселка Пит-Городок
Дёмина Ольга Андреевна
п. Брянка, ул.Школьная, 42
т. 8 (39160) 28-0-34
Часы приема по личным вопросам:
вторник с 9.00 до 12.00 часов
четверг с 16.00 до 18.00 часов
пятница с 16.00 до 18.00 часов

Глава администрации поселка Вельмо и деревни Куромба
Лех Павел Адамович
п. Вельмо, ул.Центральная, 38
т. 8 (39160) 29-2-05
Часы приема по личным вопросам:
вторник с 9.00 до 12.00 часов
четверг с 16.00 до 18.00 часов
пятница с 16.00 до 18.00 часов

Управления, отделы администрации Северо-Енисейского района:

Управление делами
И.о. начальника Управления делами 
Гейман Анастасия Юрьевна

гп Северо-Енисейский, ул.Ленина, 48, кабинет №19

Часы приема документов на подпись Главе Северо-Енисейского района: ежедневно с 11.00 до 12.00 и 15.00 до 16.00

Экспертно-правовой отдел
Начальник экспертно-правового отдела
Артамонова Наталья Фёдоровна

гп Северо-Енисейский, ул.Ленина, 48, кабинет №40

Отдел экономического анализа и прогнозирования
Начальник отдела экономического анализа и прогнозирования
Луночкин Андрей Владимирович

гп.Северо-Енисейский, ул.Ленина, 48, кабинет №17

Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Главный бухгалтер отдела бухгалтерского учета и отчетности
Круглова Светлана Николаевна

гп Северо-Енисейский, ул.Ленина, 48, кабинет №41

Отдел архитектуры и градостроительства
Начальник отдела архитектуры и градостроительства, главный архитектор района
Пискунова Надежда Ивановна

гп Северо-Енисейский, ул.Ленина, 48, кабинет №4
Часы приема: понедельник с 14.00 до 17.00 часов,
вторник с 9.00 до 13.00,
среда с 15.00 до 18.00,
четверг с 9.00 до 13.00 часов

Жилищный отдел
Начальник жилищного отдела
Ларионова Елена Александровна

гп Северо-Енисейский, ул.Ленина, 48, кабинет №21
Часы приема: вторник с 15.00 до 18.00 часов,
пятница с 9.00 до 12.00 часов

Специалисты жилищного отдела администрации района:

Маслов Андрей Леонидович - ведущий специалист-юрист
Козлов Сергей Иванович - ведущий специалист-муниципальный жилищный инспектор
Часы приема: понедельник с 15.00 до 18.00 часов,
вторник с 15.00 до 18.00 часов,
пятница с 9.00 до 12.00 часов

Отдел по вопросам мобилизационной подготовки и гражданской обороны
Начальник отдела по вопросам мобилизационной подготовки и гражданской обороны
Терёхин Юрий Геннадьевич

гп Северо-Енисейский, ул.Ленина, 48, кабинет №33
т. 8 (39160) 21-0-61

Специалисты отдела:

Полежаев Алексей Сергеевич - главный специалист по вопросам мобилизационной подготовки
Полежаев Виталий Юрьевич - главный специалист по охране труда и пожарной безопасности - юрист

Архивный отдел
Заведующая архивным отделом
Рабаджи Татьяна Геннадьевна

гп Северо-Енисейский, ул.Фабричная, 3
Часы приема: понедельник-пятница с 9:00 до 13:00

Специалисты архивного отдела администрации Северо-Енисейского района:

Буйских Ксения Владимировна
Часы приема: понедельник-пятница с 9:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00
Герасимова Галина Николаевна
Часы приема: понедельник-пятница с 9:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00

Отдел земельных отношений и природопользования
Начальник отдела земельных отношений и природопользования
Муравьёва Татьяна Валерьевна

гп.Северо-Енисейский, ул.Ленина, 48, кабинет №8
Часы приема: пятница с 9.00 до 12.00 часов, с 14.00 до 17.00 часов
   
Специалисты отдела земельных отношений и природопользования:

Главный специалист по земельным вопросам

Христич Светлана Валерьевна
Часы приема: вторник с 9.00 до 13.00 четверг с 14.00. до 17.00

Отдел муниципальных закупок
Начальник отдела муниципальных закупок
Куренёва Татьяна Ивановна

гп Северо-Енисейский, ул.Ленина, 48, кабинет №14.

Отраслевые органы администрации Северо-Енисейского района:

Финансовое управление администрации Северо-Енисейского района
Заместитель главы района по финансам и бюджетному устройству, руководитель Финансового управления администрации Северо-Енисейского района
Перепелица Анжелика Эдуардовна

гп Северо-Енисейский, ул.Ленина, 48, кабинет №37

Управление образования администрации Северо-Енисейского района
Руководитель Управления образования администрации Северо-Енисейского района
Сазанова Елена Алексеевна

гп Северо-Енисейский, ул.Ленина, 50

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Северо-Енисейского района
Руководитель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Северо-Енисейского района
Владимирова Ирина Сергеевна

гп Северо-Енисейский, ул.Ленина, 48, кабинет №2

Отдел социальной защиты населения администрации Северо-Енисейского района
Начальник отдела социальной защиты населения администрации района
Воробьева Светлана Николаевна

гп Северо-Енисейский, ул. Фабричная, 3

ОТДЕЛ культуры администрации Северо-Енисейского района
Начальник отдела культуры администрации Северо-Енисейского района
Феофанова Наталья Валерьевна

гп Северо-Енисейский, ул. Фабричная, 3

Дата изменения: 14.06.2017 07:03