Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Официальный сайт муниципального образования Северо-Енисейский район

Мероприятия, запланированные к проведению в день выборов Губернатора Красноярского края 9 сентября 2018 года

05.09.2018  17

Место проведения

мероприятия

время

Гп Северо-Енисейский

 

РДК «Металлург»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МБОУ «Северо-Енисейская средняя школа № 1 им. Е. С. Белинского»

 

 

 

 

 

МБОУ «Северо-Енисейская средняя школа № 2»

 

 

СК «Нерика»

 

 

Центральный стадион

 

 

 

Выездная торговля ООО «УТ»

 

Работа «Островка здоровья»

 

Веселые старты (спортивный зал)

Соревнования по волейболу (спортивный зал)

Выставка-ярмарка этно-фольклорного клуба «Легенды Севера»

Выставка «Губернаторы Енисейской Губернии» 1822-1917 гг»

Выставка рисунков о Северо-Енисейском районе

Мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству «Роспись по дереву», «Вторая вещь ненужным вещам», «Изобразительное искусство»

Соревнования по скоростному сбору спилс-карт

Концерт «Осеннее настроение»

 

Показ сборников мультфильмов

Показ документального фильма «Россия нам 25 лет»

 

Выездная торговля ООО «УТ»

 

Работа «Островка здоровья» Выставка творческих работ

Спортивные соревнования

 

 

 

 

Выездная торговля ООО «УТ»

 

Концерт с участием дошкольников

Спортивные соревнования

 

Соревнования по большому теннису

 

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Фестиваль здорового образа жизни

 

 

6:00

 

10:00-14:00

 

10:00

 

11:00

 

8:00

 

8:00

 

 

8:00

 

10:00

 

 

 

 

С 10:00

 

12:00

 

с 10:00

16:00

 

 

6:00

 

10:00-14:00

8:00

12:00

 

 

 

 

6:00

 

12:00

11:00

 

11:00

 

 

12:00

п. Брянка

Выездная торговля ООО «УТ»

 

Выставка декоративно-прикладного творчества

 

«Ярмарки краски» - сельскохозяйственная ярмарка с развлекательной программой

Соревнования по волейболу

08:00

 

12:00

 

 

12:00

12:00

 

14:00

п. Тея

Выездная торговля ООО «УТ»

 

Выставка декоративно-прикладного искусства «Осень золотая»

Конкурсно-развлекательная программа для детей «Осени приметы»

Воскресный кинозал – показ мультфильмов и документальных фильмов

8:00

 

8:00

 

12:00

 

 

13:00

п. Вангаш

Проведение акции, посвященной ЗОЖ с раздачей информационных памяток

Игровая программа «Давайте жить дружно»

Спортивные соревнования (спортзал школы)

9:00

 

 

12:00

 

10:00

 

 

 

п. Новая Калами

Выездная торговля ООО «УТ»

 

Спортивные соревнования по настольному теннису и волейболу (школа)

Концертная программа «Мы Гимн поем поселку своему»

6:00

 

11:00

 

 

13:00

 

 

п. Вельмо

 

Турнир по теннису и шашкам

12:00

п. Енашимо

Выездная торговля ООО «УТ»

 

8:00

 

 

 


Возврат к списку