Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Официальный сайт муниципального образования Северо-Енисейский район

План культурно-массовых мероприятий Отдела культуры администрации Северо-Енисейского района с 30 апреля по 6 мая 2018 года

28.04.2018  220
План культурно-массовых мероприятий  Отдела культуры администрации Северо-Енисейского района с 30 апреля по 6 мая 2018 года

МБУ «Централизованная клубная система Северо-Енисейского района»

п./п

Наименование мероприятия

Дата, время и место проведения

Дополнительная

информация о

мероприятиях по телефону

Районный Дом культуры «Металлург»

1

«Первомай» - праздник песни и танца.

01.05.2018

11:30

РДК «Металлург»

8 (39160) 21-9-50

Рассказова Анжела Александровна, заведующий

2

«Североенисейцы-фронтовикам» - театрализованный концерт, посвящен-ный 73-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

05.05.2018

14:00

РДК «Металлург»

3

«Североенисейцы-фронтовикам» - выставка ИЗО и ДПИ, посвященная 73-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

05.05.2018

14:00

РДК «Металлург»

Сельский Дом культуры п. Брянка

1

«Майский дождь» - танцевальный вечер для молодёжи.

01.05.2018

20:00

СДК п. Брянка

8 (923) 573 02 76

СДК п. Брянка

Кожевникова Наталья

Владимировна

2

«Танцуй, танцуй…» - танцевальный вечер для молодёжи.

05.05.2018

20:00

СДК п. Брянка

Сельский Дом культуры п. Вангаш

1

Конкурсная программа

«Салют весне»

для школьников

01.05.2018

14:00

территория п. Вангаш

8 (39160) 27-0-78

заведующий

СДК п.Вангаш

Щербакова Снежана Геннадьевна

2

Патриотическая акция,

посвященная празднованию Дня Победы «Письмо Победы», для всех категорий населения

05.05.2018

14:00

территория п. Вангаш

Дом культуры п.Тея

1

«Дорогами Победы» - квест для молодежи.

02.05.2018

14:00

ДК п. Тея

8-923-314-15-01

Радченко Марина Викторовна, художественный руководитель

2

«Жди меня» - литературная гостиная для взрослых.

07.05.2018

17:00

ДК п. Тея

3

«Победный вальс» - вечер вальса для взрослых.

07.05.2018

18:00

ДК п. Тея

СК п.Енашимо

1

«Вместе против наркотиков» - акция против вредных привычек для молодежи.

05.05.2018

18:00

СК п. Енашимо

8-950-974-05-58

Белова Зинаида

Владимировна,

заведующий

СДК п. Новая Калами

1

Отчетный концерт СДК п. Новая Калами по итогам творческого сезона

01.05.2018

15:00

СДК п. Новая Калами

8 (391 60) 24-2-37

Жарникова Анна Викторовна,

заведующий

2

«Мы из будущего» - показ художественного фильма, в рамках мероприятий патриотической направленности для всех категорий населения.

03.05.2018

17:00

СДК п. Новая Калами

3

«Иди и смотри» - показ художественного фильма, в рамках мероприятий патриотической направленности для всех категорий населения.

04.05.2018

17:00

СДК п. Новая Калами

4

«В бои идут одни старики» - показ художественного фильма, в рамках мероприятий патриотической направленности для всех категорий населения.

05.05.2018

17:00

СДК п. Новая Калами

5

«Летят журавли» - показ художественного фильма, в рамках мероприятий патриотической направленности для всех категорий населения.

06.05.2018

17:00

СДК п. Новая Калами

6

«Моя Победа» - выставка детских рисунков в рамках мероприятий патриотической направленности для всех категорий населения.

06.05.2018

18:00

СДК п. Новая Калами

7

«Они сражались за Родину» показ художественного фильма в рамках мероприятий патриотической направленности для всех категорий населения.

06.05.2018

18:30

СДК п. Новая Калами

СК п.Вельмо

1

Акция «Мир, труд, май»- создание и раздача тематических брошюр.

01.05.2018

14:00

п.Вельмо.

8 (950) 974 06 35

Коровина

Елена Васильевна, заведующий

2

«Честное слово» - показ мультфильма для детей.

03.05.2018

15:00

СК п. Вельмо

3

«Парад победителей» - познавательная программа о проведении военного парада на Красной площади в г. Москве 07.11.1941 г. для школьников.

03.05.2018

16:00

СК п. Вельмо

4

«Штрафбат » - показ художественного фильма для всех категорий населения.

03.05.2018

17:00

СК п. Вельмо.

5

«Культура стран» - конкурсно-игровая программа для младших школьников.

04.05.2018

14:00

СК п. Вельмо

6

«Катя» - показ художественного фильма для всех категорий населения.

06.05.2018

15:00

СК п. Вельмо

 

МБУ «Централизованная библиотечная система Северо-Енисейского района»

п/п

Наименование и форма мероприятия

Дата,

время и место проведения

Ответственный и дополнительная информация по телефону

Центральная районная библиотека

1

Книжная выставка, посвященная 115-летию со дня рождения Николая Алексеевича Заболоцкого «Поэт, переводчик»

04.05.2018

ЦРБ

Зав. отделом обслуживания ЦРБ

Токаренко Ирина Александровна

8(39160)21-2-29

2

Книжная выставка, посвященная 100-летию со дня рождения писателя Михаила Николаевича Алексеева

05.05.2018

ЦРБ

3

Книжная выставка, посвященная ВОВ «Память пылающих лет»

05.05.2018

ЦРБ

4

Обновление стендов «Книгообмен. Читаем вместе»

01.05. - 31.05. 2018

Автостанция, т/ц «Апельсин»

Центральная детская библиотека

1

Просмотр серии фильмов о ВОВ «Великая война»

03-08.05.2018

11- 13:00

ЦДБ

8 (39160) 21-2-29

Заведующая ЦДБ

Голубева Анна Михайловна

2

Выставка – календарь «Великая отечественная война»

03-08.05.2018

в течение дня

ЦДБ

Библиотека-филиал «Истоки» п. Тея

1

Книжно-иллюстративная выставка «Не смолкнет слава тех далеких лет»

03.05.2018

Библиотека-филиал «Истоки» п. Тея

8 (39160) 23-1-27

Зав. библиотекой-филиалом Астапчик Ирина Ивановна

2

Выставка-обзор «Май месяц идет, пора в огород»

03.05.2018

Библиотека-филиал «Истоки» п. Тея

3

Знакомство с Книгой памяти Красноярского края «Их помнит вся Россия»

04.05.2018

11:00

Библиотека-филиал «Истоки» п. Тея

4

Всероссийская Акция «Читаем книги о войне»

04.05.2018

14:00

Библиотека-филиал «Истоки» п. Тея

Библиотека-филиал № 3 п. Брянка

1

Выставка «А зори здесь тихие, тихие»

04.05.2018

Библиотека-филиал № 3

п. Брянка

8-902-978-19-20

библиотекарь филиала

Лотарева Галина Николаевна

Библиотека-филиал № 5 п. Вангаш

1

Час истории «Подвигу лежит дорога в вечность»

05.05.2018

13:00

Библиотека-филиал № 5

п. Вангаш

8(39160) 27-0-78

библиотекарь филиала Ткачева Оксана Юрьевна

2

Книжно-иллюстрированная выставка ко Дню Победы «Память пылающих лет»

05.05.-20.05.2018

Библиотека-филиал № 5

п. Вангаш

Библиотека-филиал № 4 п. Енашимо

1

День военной книги «Журналисты фронтовики об увиденном»

05.05.2018

18:00

библиотека – филиал № 4 поселка Енашимо

8(39160)25-112

библиотекарь филиала

Бобылева Татьяна Борисовна

Библиотека-филиал № 2 п. Новая Калами

1

Выставка «Остался в сердце вечный след войны»

03.05.2018

14:00

Библиотека-филиал № 2

п. Новая Калами

8(39160)24-2-37

библиотекарь филиала Шадрина Светлана Васильевна

2

Акция «Читаем стихи о войне»

03.05.2018

14:00

Библиотека-филиал № 2

п. Новая Калами

Пункт книговыдачи промзоны Олимпиадинского ГОКа

1

Выставка «Самообман» (о вреде алкоголя и никотина)

03.05.2018

пункт книговыдачи промзоны Олимпиадинского ГОКа

Библиотекарь

Галина Алексеевна Польникова

8-950-973-83-15

2

Выставка «Высокая цена Победы» (ко Дню Великой Победы)

04.05.2018

пункт книговыдачи промзоны Олимпиадинского ГОКа

Библиотека-филиал № 1 п. Вельмо

1

Историко-патриотический час «Роковые сороковые»

04.05.2018

12:00

Библиотека-филиал № 1

п. Вельмо

Библиотекарь

Лотарева Галина Николаевна

8-902-978-19-20

МБУ «Муниципальный музей золотодобычи Северо-Енисейского района»

п/п

Наименование мероприятия

Дата, время и место проведения

Ответственные и дополнительная информация о

мероприятиях по телефону

1.

Выездная выставка, посвященная 75-летию Сталинградской битве «Дорогой героев»

В течении недели

п. Новая Калами

8 (39160) 22-0-35

Луночкина Ирина Анатольевна - специалист по экспозиционной и выставочной деятельности

2

Выездная выставка «90-летие гп.Северо-Енисейский»

В течении недели

г.п. Северо-Енисейский аэропорт

Поклад Надежда Михайловна – заведующий, Луночкина Ирина Анатольевна-специалист

3

Митинг у мемориальных знаков «Герои Североенисейцы»

05.05.2018

МБУ Муниципальный музей

площадь у музея

13.00

Поклад Надежда Михайловна – заведующий, Куроченко Марина Николаева -методист

4

Выездная выставка, «Пока мы помним, мы живем…», посвящённая 73 годовщине в Великой Отечественной Войне

05.05.2018

РДК «Металлург»

14.00

Поклад Надежда Михайловна – заведующий, Луночкина Ирина Анатольевна-специалист

5

Обзорные экскурсии по залам музея

30.04 - 06.05.2018

09.00 -18.00

МБУ Муниципальный музей

Луночкина Ирина Анатольевна - специалист Куроченко Марина Николаева -методист



Возврат к списку