Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Официальный сайт муниципального образования Северо-Енисейский район

И снова Новый год!

19.12.2019  223
И снова Новый год!

Афиша старый новый год.png



План культурно-массовых мероприятий

Отдела культуры администрации Северо-Енисейского района

с 30 декабря 2019 по 12 января 2020

 

МБУ «Централизованная клубная система Северо-Енисейского района»

п/п

Наименование мероприятия

Дата, время и место проведения

РДК «Металлург»

1

«Танцевальный снегопад» - вечер отдыха для взрослых (дискотека).

1 января

01:00-04:00

2

«Рождественские приключения» - игровая программа для детей.

4 января

14:00-15:30

3

«Танцуй, пока молодой» - вечер отдыха для взрослых (дискотека).

4 января

21:00-01:00

4

«Под чистым снегом Рождества» - праздничная программа  для людей кому за 50…

6 января

14:00-15:30

5

«Пришла Коляда…» - фольклорная программа для молодёжи

6 января

обход дворов гп Северо-Енисейский

6

Праздничный концерт белорусского ансамбля танцев «Сузорье» (вход бесплатный)

7 января

14:00-16:00

7

«Рождественские забавы» - обрядовый уличный праздник

7 января

19:00-21:00

Площадь РДК «Металлург»

8

«И снова Новый год» - концерт, в преддверии празднования старого Нового года

12 января

15:00-17:00

СДК п. Новая Калами

1

«Деда Мороза вызывали?» - театрализованное выездное поздравление от Деда Мороза и Снегурочки для всех категорий населения.

30.12.2019

19:00-21:00

2

«Конфетти до пяти» - вечер отдыха для взрослых с  игровой программой

1 января

02:00–04:00

3

«В снежном царстве, в морозном государстве» - детский спектакль с новогодней игровой программой для детей

3 января

15:00–16:00

4

«12 месяцев» - показ полнометражного  мультипликационного фильма для детей

4 января

16:00-17:30

5

«Зажигаем» - вечер отдыха для взрослых с игровой программой

5 января

20:00–23:00

6

«Новогодние огни приглашают в сказку» - игровая программа  на Рождество для детей.

7 января

15:00–16:00

7

«Мадагаскар. Рождественский переполох» - показ мультфильма для детей

7 января

16:00-17:30

8

«Колядки матушки-зимы» - обход дворов с молодёжью, пение колядок, приуроченное к Рождественским мероприятиям для всех категорий населения

7 января

20:00-22:00

п. Новая Калами

9

«Морозко» - показ художественного фильма-сказки для детей

8 января

16:00-17:30

СДК п. Брянка

1

«С Новым годом!» - новогодний бал-маскарад с конкурсно-игровой программой для взрослой аудитории

1 января

01:00-04:00

2

«Новогодний звездопад» - конкурсно-игровая программа для молодежи

1 января

19:00-22:00

3

«Новогодние хиты» - вечер отдыха для молодёжи

1 января

20:00-01:00

4

«Звёздный дождь» - вечер отдыха для молодежи

4 января

20:00-23:00

5

«Зимний вечер» - вечер отдыха для молодежи

5 января

20:00-23:00

6

«Рождественская звезда» - новогоднее театрализованное представление для детей

6 января

13:00-15:00

7

«Коляда накануне Рождества» - обход дворов с песнопением колядок для разновозрастной категории населения

6 января

19:00-20:00

Дворы п. Брянка

8

«Рождественские посиделки» - вечер отдыха для старшей возрастной категории

7 января

17:00-20:00

9

«Рождественский бал» - вечер отдыха для молодёжи

7 января

20:00-22:00

10

«Провожаем старый год» - танцевальный вечер для взрослой аудитории

11 января

20:00-22:00

СДК п. Вангаш

1

«Эх, мороз, мороз» - новогодний бал-маскарад  с игровой программой для взрослых

1 января

02:00–04.00

2

«Новогодний вечер» - вечер отдыха с игровой программой для взрослых

1 января

21:00–01.00

3

«А у нас в избе» - рождественские посиделки для детей с приготовлением рождественских пирогов

5 января

16:00–18.00

4

«В ночь на Рождество» - вечер отдыха для взрослых

6 января

19:00–21.00

5

«Зимние приключения» - развлекательная программа для детей

13 января

18:00–19.00

СК п. Енашимо

1

«Новогодний серпантин» вечер отдыха для всех категорий населения посвященный празднованию нового 2020 года

1 января

01:00-03:00

2

«Чудо Рождества» творческий вечер для детей

7 января

15:00-16:00

ДК п. Тея

1

«Новогодний бал старшеклассников» - театрализованная развлекательная программа

30.12.2019

18:00-21:30

2

«Новогодний серпантин» -танцевально-развлекательная программа для взрослых

1 января

01:00 – 04:00

3

«Сказочный лес» - новогодний квест для детей

4 января

12:00-13:00

4

«Накануне рождества» - мастер – класс по изготовлению рождественской игрушки

4 января

13:00-15:00

5

«В гостях у сказки» - мультмарафон для детей.

4 января

14:00-15:00

6

«Папа, мама, я - спортивная семья!» - спортивно-оздоровительное мероприятие для семейных команд.

5 января

13:00-14:30

Спортивный зал п. Тея

7

«Если хочешь быть здоров» - флэш моб.

5 января

14:00-15:30

Спортивный зал п. Тея

8

«Танцуем для вас» - сводный хореографический  концерт Заслуженного ансамбля танцев «Сузорье» республик Бералусь и ансамля народного танца «Сторонушка» п.Тея

6 января

14:00-15:30

9

«С Рождеством»- танцевально-развлекательная программа для подростков

6 января

17:00-19:00

10

«Рождественские встречи» - конкурсно-развлекательная программа для взрослых

6 января

20:00-21:00

11

«Рождественские встречи» - танцевально – игровая программа для взрослых

6 января

21:00-23:00

СК п. Вельмо

1

«Серпантин» - дискотека для взрослых с игровой программой

1 января

02:00-04:00

2

« Вместе весело играть!»- игровая программа для детей

3 января

13:00-14:30

3

Показ мультфильмов для детей

4-5 января

13:00-14:30

6 января, 8 января

13:00-14:30

 

МБУ «Муниципальный музей золотодобычи Северо-Енисейского района»

п/п

Наименование мероприятия

Дата, время и место проведения

1

Выставка новогодних игрушек и открыток

30.12-05.01.2019

2

Мероприятие «Новогодние превращения в музее»

30.12-31.12.2019

3

Обзорные экскурсии по залам музея

30.12.-12.01.2020

09:00-18:00




Библиотека.jpg

Приглашаем посетить библиотеки района в новогодние каникулы

Центральная районная библиотека

03.01.20. – 10:00-17:00

06.01.20. – 10:00-16:00

Центральная детская библиотека

04.01.20. – 10:00-17:00

08.01.20. – 10:00-17:00

Библиотека п. Тея

03.01.20. – 10:00-16:00

04.01.20. – 10:00-16:00

08.01.20. – 10:00-16:00

Библиотека п. Новая Калами

03.01.20. – 14:00-18:00

Библиотека п. Вангаш

04.01.20. – 12:00-16:00

Библиотека п.Енашимо

05.01.20. – 16:00-20:00

Библиотека п.Вельмо

06.01.20. – 11:00-14:30

Библиотека п. Брянка

06.01.20. – 11:00-14:00

План мероприятий Модельная детская библиотека

на 30 декабря – 5 января 2019

 

04.01.2020

суббота

Увлекательный литературный квест, интерактивная история «Северо-Енисейскому району – 85»

 

Школьники младших и средних классов, подростки, РДЧ

08.01.2020

среда

Территория «Веселые игры»

Проект, направленный на продвижение настольных игр. Проведение турниров и свободной игры

 

Школьники младших и средних классов, подростки, РДЧ

Танцевальный батл «Кружатся снежинки»

 

Школьники младших и средних классов, подростки, РДЧ

 

 Анонс мероприятий

МБУ «Централизованная библиотечная система

Северо-Енисейского района» на новогодние праздники 2020

 

3 января 2020 года Центральная районная библиотека приглашает посетить Книжную выставку «Иного века гражданин», посвященную 225-летию со дня рождения поэта, драматурга Александра Грибоедова

4 января 2020 года Центральная детская библиотека приглашает посетить увлекательный квест «Северо-Енисейскому району-85», представляющий собой интерактивную историю.

 

6 января 2020 года Центральная районная библиотека приглашает посетить Книжную выставку «От богатырей до защитников наших дней», посвященную 145-летию со дня рождения русского советского писателя Василия Яна

 

8 января 2020 года Центральная детская библиотека приглашает посетить танцевальный батл «Кружатся снежинки»

 

8 января 2020 года Центральная детская библиотека приглашает посетить территория игр «Весёлые игры»

 

Режим работы:

3 января 2020 Центральная районная библиотека:

10:00 – 17:00

4 января 2020 Центральная детская библиотека:

10:00 – 17:00

6 января 2020 Центральная районная библиотека:

10:00 – 17:00

8 января 2020 Центральная детская библиотека:

10:00 – 17:00


free-medical-cares-clipart-1.jpg

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!

 

                                                                       Поликлиника КГБУЗ «Северо-Енисейская РБ» будет работать   в праздничные дни

                                                                                            3 января 2020 г., 6 и 8 января 2020 г. с 8:00 до 16:00

Прием будут  вести специалисты:

Ø врач акушер-гинеколог

Ø врач участковый терапевт

Ø врач участковый педиатр

Ø врач хирург

Ø врач стоматолог


Аптека № 67 АО «Губернские аптеки»

(ул. Суворова, 6, тел. 22-1 18)

 со 2-го по 8-ое января включительно с 8:00 до 20:00, 

режим работы льготного отдела: 3,6,8 января с 9:00 до 16:00


Mercedes-Benz_Bus_2017_Tourismo_15-2_RHD_Motion_526455_1600x900.jpg

Расписание автобусов в новогодние праздничные дни 2020 года

 

№ 1 - со 2 января по обычному расписанию;

№ 2 - с 9 января по обычному расписанию;

№ 3 - с 13 января по обычному расписанию;

№ 101 Новая Калами - с 9 января по обычному расписанию;

№ 102 Тея - со 2 по 8 января по графику выходного дня, с 9 января по обычному расписанию;

№ 201 Брянка - с 9 января по обычному расписанию;

№ 202 Промышленный район - со 2 января по обычному расписанию;

№ 203 Вангаш - с 9 января по обычному расписанию;

№ 204 Вельмо - с 9 января по обычному расписанию


УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И ИНФОРМИРУЕМ

ОБ ИЗМЕНЕНИИ РАСПИСАНИЯ

ДВИЖЕНИЯ МЕСТНЫХ АВТОБУСОВ С ЯНВАРЯ 2020 ГОДА:

 

Маршрут №1 понедельник- суббота

Маршрут № 2 понедельник- суббота *

Маршрут № 3 понедельник-суббота*

Время выезда

ул. капитана Тибекина, 1Б

ул. Набережная, 1

06-20

06-40

07-05

07-30

07-55

08-20

08-40

с 09-00 до 10-05 перерыв

10-05

10-30

10-55

11-20

11-45

12-10

12-35

13-00

13-25

13-45

с 14-05 до 15-25 перерыв

15-25

15-50

16-15

16-40

17-05

17-40

18-05

18-30

18-55

19-20

19-40

20-20

21-10

21-35


Время выезда

ул. капитана Тибекина, 1Б

ул. Набережная, 1

06-40

06-20

07-30

07-05

08-20

07-55

09-10

08-45

09-30

с 09-55 до 11-20 перерыв

11-20

11-45

12-10

12-35

13-00

13-25

13-45

14-10

14-35

15-00

с 15-20 до 16-40 перерыв

16-40

17-10

17-35

18-00

18-25

18-50

19-15

19-40


Примечание:

*в субботу маршрут работает до 15-20.

Время выезда**

ул. капитана Тибекина, 1Б

ул. Набережная, 1

07-20

07-10

07-45

07-35

08-05

07-55

08-50

08-30

09-40

09-15

10-30

10-05

10-55

с 11-20 до 14-10 перерыв

14-10

15-00

14-35

15-50

15-25

16-55

16-15

17-45

17-20

18-30

18-10


Примечания:

*в субботу маршрут работает 1 час;

**движение по маршруту не выполняется в периоды школьных каникул.

 

                                                                                                                                                                                                               почта.jpg

Почтовые отделения:

гп. Северо-Енисейский: 

ул. Суворова, 2 – 3, 4, 6, 8 января с 9:00 до 19:00, 

ул. Донского, 14 а – 3,  8 января с 9:00 до 17:00, 4 января с 9:00 до 16:00

п. Тея – 3, 4, 8  января с 9:00 до 17:00,

п. Новая Калами – 3, 4, 8 января с 9:00 до 17:00,

п. Брянка – 4, 6, 8 января с 10:00 до 16:00,

п. Вангаш – 4  января с 13:00 до 16:00,

п. Вельмо – 3, 6, 8 января с 11:00 до 13:00


МКД2.jpg

График работы службы МКД МУП «УККР» в праздничные дни 2020 года:

Квартирный отдел :

4 января с 10:00 до 14:00

6 января с 10:00 до 14:00

Касса:

4 января с 10:00 до 14:00

6 января с 10:00 до 14:00



Возврат к списку