Цвет сайта: A A A A

Официальный сайт муниципального образования Северо-Енисейский район

Новости спорта

19.10.2018  91

7 октября 2018 г в МКУ СК «Нерика» прошли веселые старты между организациями и предприятиями гп Северо-Енисейский, посвященные 90-летию гп Северо-Енисейский. В соревновании участвовало 60 спортсменов из 12 команд. В напряженной и интересной борьбе места распределились следующим образом: 1 место заняла команда ООО «Соврудник», 2 место команда РУО, 3 место команда МБУ «Бассейн «Аяхта», 4 место команда МБУ «ССШ № 1», 5 место команда Отдела физической культуры, спорта и молодежной политики, 6 место команда детского сада № 5, 7 место заняла команда МБУ «Молодежный центр «АУРУМ», 8 место команда СК «Север», 9 место команда МБДОУ № 4 «Жарки», 10 место команда Администрации, 11 место команда РДК «Металлург», 12 место команда МБДОУ № 8 «Иволга».

14 октября 2018г. в МКУ СК «Нерика» прошли завершающие соревнования в зачет VIII спартакиады среди организаций, предприятий и коллективов гп Северо-Енисейский, посвященной 90-летию гп Северо-Енисейский. В соревновании участвовало 92 спортсмена, 8 команд. Спартакиада проходила в несколько этапов. Коньки и лыжная этафета проходили в феврале. Стрельба прошла 11-12 октября по результату соревнований места распределились следующим образом: 1 место заняла команда РУО, 2 место команда Отдела спорта, 3 место команда МБУ «Бассейн «Аяхта», в личном зачете среди мужчин 1 место занял Вадим Коровин, 2 -3 место поделили Александр Жуков и Иван Коровин, среди женщин 1 место заняла Анна Корж, 2 место Татьяна Кокшарова, 3 место Наталья Обручева. В дартсе 1 место заняла команда МБУ «Бассейн «Аяхта», 2 место команда МКУ «Нерика», 3 место команда СК «Север». В личном зачете среди мужчин 1 место занял Михаил Самойлов, 2 место Александр Ахтамов, 3 место Иван Коровин, среди женщин 1 место заняла Марина Митина, 2 место Мария Гурина, 3 место Насима Рожнова. В шашках 1 место заняла команда РУО, 2 место команда ООО «Соврудник», 3 место команда МБУ «Бассейн «Аяхта».  В настольном теннисе 1 место заняла команда ООО «Соврудник», 2 место команда РУО, 3 место команда МБУ «Бассейн «Аяхта».  По результатам общекомандного зачета места распределились следующим образом: 1 место заняла команда РУО, 2 место команда ООО «Соврудник», 3 место команда МБУ «Бассейн «Аяхта».