Цвет сайта: A A A A

Официальный сайт муниципального образования Северо-Енисейский район

Новости спорта

06.11.2018  47

3 ноября в МБУ «Бассейн «Аяхта» прошли районные лично-командные соревнования по плаванию, посвященные Дню народного единства. В соревнованиях приняло участие более 50 участников. Места распределились следующим образом: среди девочек-женщин на дистанции 50 м вольным стилем в возрастной категории 12-14 лет 1 место заняла Елизавета Кокоровец, 2 место - Екатерина Володина, 3 место - Полина Самойлова; в возрастной категории 15-17 лет 1 место заняла Елизавета Вагайцева; в возрастной категории 30-39 лет 1 место заняла Татьяна Бездомникова, 2 место - Екатерина Байкова, 3 место - Татьяна Попова, в возрастной категории 40-49 лет 1 место заняла Надежда Массалитина, 2 место - Татьяна Зарицкая, 3 место -Марина Лебедева;
среди юношей-мужчин на дистанции 50 м вольным стилем в возрастной категории 12-14 лет 1 место занял Иван Шестаков, 2 место - Даниил Николаев, 3 место - Вадим Дорохов; в возрастной категории 15-17 лет 1 место занял Лев Рябов; в возрастной категории 18-29 лет 1 место занял Денис Передерий, 2 место - Андрей Емельянов, 3 место - Александр Сахно; в возрастной категории 30-39 лет 1 место занял Николай Париев, 2 место - Олег Шавкунов, 3 место - Игорь Рыков; в возрастной категории 40-49 лет 1место занял Сергей Алферов, 2 место - Иван Архипов; в возрастной категории 50-54 года 1 место занял Александр Мельников, 2 место - Александр Хурсанов; в возрастной категории 55 лет и старше дистанция 25 м 1 место занял Владимир Коврижных, 2 место - Александр Еськин, 3 место - Фарид Искандаров.
В абсолютной категории на дистанции 50 м призерами и победителями стали- среди девушек 1 место заняла Елизавета Вагайцева, 2 место - Елизавета Кокоровец, 3 место - Екатерина Володина; среди мужчин 1 место - Олег Шавкунов, 2 место - Игорь Рыков, 3 место - Даниил Коновалов.
В комплексном плавании на дистанции 100 м. призерами и победителями стали- среди девушек 1 место заняла Елизавета Вагайцева, 2 место - Елизавета Кокоровец, 3 место - Екатерина Володина; среди мужчин 1 место - Олег Шавкунов, 2 место - Лев Рябов, 3 место - Иван Шестаков.

3 ноября в СК «Нерика» прошел женский районный турнир по волейболу, посвященный Дню народного единства. В турнире приняло участие 6 команд, 34 спортсменки. Места распределились следующим образом: 1 место заняла команда ООО «Соврудник», 2 место - команда СК «Север», 3 место - команда СК «Сибиряк» п. Тея.

4 ноября в СК «Нерика» прошел турнир по волейболу среди мужчин, посвященный Дню народного единства. В турнире приняло участие 6 команд, 42 спортсмена. Места распределились следующим образом: 1 место заняла команда АО «Полюс», 2 место - команда ООО «Соврудник», 3 место - команда «Динамо».

4 ноября в тренажерном зале по ул. Фабричная 3, прошли соревнования по русскому жиму, посвященные Дню народного единства и и ваенной разведки. Места распределились следующим образом:
среди девушек вес штанги 30 кг 1 место заняла Елена Паркер, 2 место - Елена Черепанова, 3 место - Полина Буряк;
среди парней вес штанги 25 кг 1 место занял Мацак Демьян, 2 место - Мацак Данил, 3 место - Пушкарь Максим;
вес штанги 55 кг 1 место занял Виктор Ткачев, 2 место Данил Григорьев, 3 место Дмитрий Дергач;
вес штанги 75 кг 1 место занял Роман Газищин, 2 место - Марат Хисамов, 3 место -Кадиров Сухроп;
вес штанги 100 кг 1 место занял Дмитрий Рязанов, 2 место - Александр Аркания, 3 место - Марат Хисамов;
вес штанги 125 кг 1 место занял Михаил Самойлов, 2 место - Дмитрий Рязанов, 3 место - Александр Аркания;
вес штанги 150 кг 1 место занял Михаил Самойлов.