Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Официальный сайт муниципального образования Северо-Енисейский район

Новости спорта

22.11.2018  54
Новости спорта

Новости спорта

17 ноября 2018г. в гп Северо-Енисейский прошла физкультурно-массовая Лыжная гонка «Стартуют все!». Соревнования, посвящённые открытию зимнего сезона. В соревнованиях приняло участие 127 человек.

Среди юношей и мужчин места распределились следующим образом:

Возрастная категория 2005-2006 г.р. 1 место занял Андрей Левченко с результатом 7.36 сек., 2 место Константин Селиванов- 7.45 сек., 3 место Артем Давыдов-8.36сек., дистанция 2 км.

 Возрастная категория 2003-2004 г.р. 1 место занял Николай Копаненко-10.01сек., 2 место Семен Зырянов-10.13сек., 3 место Роман Селиванов-10.14 сек., дистанция 3 км.

Возрастная категория 2001-2002 г.р. 1 место занял Александр Хурсанов-10.05сек., 2 место Вадим Новоселов-12.18сек., 3 место Михаил Жосу-13.33 сек., дистанция 3 км.

Возрастная категория 1989-2000 г.р. 1 место занял Александр Ахтамов-11.43сек., 2 место Николай Дорожкин-16.07сек., 3 место Андрей Емельянов-16.10 сек., дистанция 3 км.

Возрастная категория 1979-1988 г.р. 1 место занял Дмитрий Герасимов-12.20сек., 2 место Михаил Самойлов- 12.56 сек., 3 место Виктор Тюкпияков 23.03 сек., дистанция 3 км.

Возрастная категория 1963-1968 г.р. 1 место занял Александр Хурсанов-13.34сек., 2 место Александр Мыльников-21.27сек, 3 место Андрей Сергеев-25.10 сек., дистанция 3 км.

Возрастная категория 1962 г.р. и старше 1 место Валерий Копылов-12.38 сек., 2 место занял Фарид Искандаров-16.10 сек., дистанция 3 км.

Среди девушек и женщин дистанция 2 км. места распределились следующим образом:

Возрастная категория 2005-2006 г.р. 1 место заняла Полина Самойлова-9.11 сек., 2 место Арина Челбогашева-11.16 сек., 3 место Елена Никитина-11.25 сек.

 Возрастная категория 2003-2004 г.р. 1 место заняла Ольга Сергеенко-8.00 сек., 2 место Ульяна Цветкова-9.05 сек., 3 место Ирина Абалтусова-9.37 сек.

Возрастная категория 2001-2002 г.р. 1 место заняла Ирина Шумилова-8.19 сек.

Возрастная категория 1989-2000 г.р. 1 место заняла Мария Передерий-14.44 сек.

Возрастная категория 1979-1988 г.р. 1 место заняла Елена Борщева-11.20 сек., 2 место Елена Балеева-18.34 сек.

Возрастная категория 1969-1978 г.р. 1 место заняла Татьяна Кокшарова-11.22 сек., 2 место Анита Максимова-12.21 сек., 3 место Светлана Носова-18.41сек.

Возрастная категория 1963-1968 г.р. 1 место заняла Светлана Ивченко-10.30 сек.

Возрастная категория 1962-1950 г.р. 1 место заняла Насима Рожнова-12.02 сек.

Возрастная категория 1951 г.р. и старше 1 место заняла Светлана Турыкина-17.00 сек.

В это же время и в п. Вельмо прошла физкультурно-массовая Лыжная гонка «Стартуют все!». В соревнованиях приняло участие 16 человек.

18 ноября 2018г. в п Тея прошли районные соревнования по ринк-бенди участвовало 6 команд. Игры проходили в напряженной и равной борьбе. Места распределились следующим образом: 1 место заняла команда СК «Север» гп Северо-Енисейский, 2 место команда СК «Сибиряк» п. Тея. 3 место команда ООО «Соврудник».  Лучшими игроками стали: Денис Лисицын игрок команды СК «Север», Александр Ничипурович игрок команды СК «Сибиряк» и Трошин Николай игрок команды ООО «Соврудник».  


Возврат к списку

Декабрь 2018

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6