Цвет сайта: A A A A

Официальный сайт муниципального образования Северо-Енисейский район

Новости спорта

21.12.2018  73

12-14 декабря в стрелковом тире гп Северо-Енисейский прошо лично-командное первенство по стрельбе, посвященное памяти Е.С. Белинского и О.А. Тибекина. В соревнованиях приняло участие: 13 команд. Места распределились следующим образом: в командном зачете 1 место заняла команда МБОУ «ССШ № 1», 2 место команда Бассейн «Аяхта», 3 место команда Служба заказчика застройщика. В личном зачете среди женщин: 1 место заняла Марина Митина, 2 место Светлана Ивченко, 3 место Анна Корж; среди мужчин 1-2 место поделили Сергей Качесов и Михаил Самойлов, 3-4 место поделили Виталий Телемтхачев и Иван Коровин.

14 декабря в СК «Нерика» прошел новогодний турнир спортивного клуба «Север» по настольному теннису, посвященный Дню борьбы с коррупцией. В турнире приняло участие 5 команд женских и 11 команд мужских. Места распределились следующим образом: среди женщин 1 место заняли Алина Максимова и Василина Шевчук, 2 место Татьяна и Елена Олиниченко, 3 место Дарья Григорьева и Юля Петренко. Среди мужчин 1 место заняли Алексей Котовский и Владимир Нуркеев, 2 место Валерий Копылов и Иван Михайлов, 3 место Владимир Солдатов и Дмитрий Борисов.

15 декабря в гп Северо-Енисейский прошел новогодний турнир «Хоккей на валенках», посвященный 90-летию гп Северо-Енисейский. Участвовало 4 команды. Места распределились следующим образом: 1 место заняла команда спортивного клуба«Север», 2 место команда МЧС, 3 место команда МКУ СК «Нерика».

15 декабря в МБОУ «ССШ №1» прошел турнир среди девушек по волейболу, посвященный памяти Е.С. Белинского и О.А. Тибекина. Участвовало 5 команд. Места распределились следующим образом: 1 место заняла команда МБОУ «ТСШ № 3», 2 место МБОУ «ССШ №1», 3 место МБОУ «НКСШ №6».

16 декабря в гп Северо-Енисейский прошел муниципальный этап краевого проекта «Школьная спортивная лига» и открытие зимнего сезона по лыжным гонкам. На старт вышло 107 участников. Места распределились следующим образом:1 место заняла команда МБОУ «ССШ №1», 2 место заняла команда МБОУ «ТСШ № 3», 3 место команда МБОУ «ССШ № 2».

В личном зачете победителями стали: 2009 г и младше Александра Корепанова, 2 место Анна Беляева, 3 место Алина Ивашкина; среди юношей 1 место Матвей Эйснер, 2 место Максим Сяський, 3 место Игорь Хамаганов.

В возрастной группе 2008-2007 г.р. 1 место заняла Елизавета Федорова, 2 место Ольга Самойлова, 3 место Лера Прыгунова; среди юношей 1 место занял Сергей Коробков, 2 место Денис Козяев, 3 место Дмитрий Анкудинов.

В возрастной группе 2005-2006 г.р. 1 место заняла Полина Самойлова, 2 место Арина Челбыгашева, 3 место Елена Никитина; среди юношей 1 место занял Андрей Левченко, 2 место Артем Желтяков, 3 место Вадим Козлов.

В возрастной группе 2001-2004 г.р. 1 место заняла Александра Рубинис, 2 место Ульяна Цветкова, 3 место Ирина Абалтусова; среди юношей 1 место занял Николай Копаненко, 2 место Иван Бархатов, 3 место Илья Коровин.