Цвет сайта: A A A A

Официальный сайт муниципального образования Северо-Енисейский район

Самбо – стиль жизни

05.02.2019  40

У самбистов района в краевых соревнованиях, которые проводились среди юношей 2003-2005-го годов рождения, есть призовые места. Илья Свинцов занял второе место, проиграв в финале опытному борцу из Бородино. А Михаил Пчелинцев стал третьим.

Молодое поколение борцов тоже добивается немалых результатов. В Сосновоборске прошёл краевой турнир «Рождественский приз». Ребята из нашего района принимали участие в турнире. По результатам соревнований, уверенное 1-е место занял Демьян Мацак, победив во всех проведённых схватках болевыми приёмами. Амир Амерханов занял третье место. Проиграв первую схватку, Амир собрался и уверенно выиграл оставшиеся три. Сейчас наши самбисты готовятся к соревнованиям на призы Золотодобывающей компании «Соврудник». Данный краевой турнир в нашем районе пройдет 23-го февраля. Пожелаем успехов нашим борцам, ждем от них побед и красивой борьбы!