Цвет сайта: A A A A

Официальный сайт муниципального образования Северо-Енисейский район

НОВОСТИ СПОРТА

10.03.2019  117

2-3 марта в гп Северо-Енисейский прошли лыжные гонки в зачет XXIV спартакиады района   среди коллективов и посёлков, посвященная XXIX Всемирным зимним студенческим играм и 180-летию золотодобычи в Северной тайге. На старт вышло 55 спортсменов.

В эстафете победителем стала команда ООО «Соврудник» с результатом 39.07 сек., 2 место у команды РУО с результатом 40.32 сек., 3 место заняла команда ФСК «Север» с результатом 41.09 сек.

В упорной борьбе общекомандные места распределились следующим образом: 1 место заняла команда ООО «Соврудник», 2 место заняла команда РУО, 3 место заняла команда ФСК «Север».

В зачет VIII спартакиады Северо-Енисейского района среди коллективов и посёлков, посвященных 180-летию золотодобычи в Северной тайге, места распределились следующим образом: среди мужчин 1 место - Александр Планида, 2 место - Валерий Копылов, 3 место - Александр Швецов , среди женщин 1 место заняла Татьяна Бездомникова, 2 место -Татьяна Кокшарова, 3 место - Светлана Ивченко.

В эстафете места распределились следующим образом: 1 место - команда РУО, 2 место - команда ООО «Соврудник», 3 место - команда ФСК «Север».

В упорной борьбе общекомандные места распределились следующим образом: 1 место - команда РУО с результатом 143 очка, 2 место - команда ООО «Соврудник» с результатом 136 очков, 3 место - команда ФСК «Север» с результатом 129 очков.

2 марта в гп Северо-Енисейский прошла «Лыжня России». На старт вышло более 130 участников.

2 марта в наша команда приняла участие в XXIV краевом турнире по рукопашному бою памяти кавалера мужества Н. Катаровского в г. Боготоле. Коробков Сергей занял 1 место в весовой категории 35 кг, возрастная категория 10-11 лет, Удовиченко Вадим занял 1 место в весовой категории 47 кг, возрастная категория 14-15 лет.