Цвет сайта: A A A A

Официальный сайт муниципального образования Северо-Енисейский район

НОВОСТИ СПОРТА

29.04.2019  45

27 апреля в гп Северо-Енисейский прошли лично-командные соревнования в по плаванию в зачет VIII спартакиады ветеранов спорта Северо-Енисейского района среди коллективов и посёлков посвященной 180-летию золотодобычи в северной тайге. Места распределились следующим образом: в личном зачете среди мужчин на дистанции 25 м. 1 место занял Александр Планида, 2 место занял Владимир Коврижных, 3 место занял Александр Еськин. Среди женщин на дистанции 25 м., 1 место заняла Надежда Мугаллямова, 2 место заняла Нина Шигина, 3 место заняла Татьяна Зарицкая.

В общекомандном зачет места распределились следующим образом: 1 место заняла команда РУО, 2 место заняла команда СК «Сибиряк» 3 место заняла команда СК «Север».

28 апреля в СК «Нерика» прошли соревнования по шашкам в зачет VIII спартакиады ветеранов спорта Северо-Енисейского района среди коллективов и посёлков посвященной 180-летию золотодобычи в северной тайге. За места боролись 4 команды. По итогам соревнований места распределились следующим образом: 1 место заняла команда СК «Сибиряк», 2 место заняла команда РУО, 3 место заняла команда ООО «Соврудник».

28 апреля в СК «Нерика» прошли соревнования среди женских команд по волейболу в зачет XXIV спартакиады района среди коллективов и посёлков, посвященной XXIX Всемирным зимним студенческим играм и 180-летию золотодобычи в северной тайге. За места боролись 4 команды. По итогам соревнований места распределились следующим образом: 1 место заняла команда АО «Полюс-Красноярск», 2 место заняла команда СК «Сибиряк», 3 место заняла ООО «Соврудник».