Цвет сайта: A A A A

Официальный сайт муниципального образования Северо-Енисейский район

Новости спорта

07.05.2019  85

27-28 апреля в г. Братске прошли соревнования «Открытый областной турнир по всестилевому каратэ «Жемчуг Братска». Сергей Коробков занял 1 место в КУМИТЭ, Влад Удовиченко занял 1 место в КУМИТЭ и 3 место в КАТА.

3 мая прошла военно-спортивная патриотическая игра «Дорога войны». За места боролись 5 команд. По итогам соревнований места распределились следующим образом: 1 место заняла команда «Отдел спорта», 2 место заняла команда МБОУ «ССШ № 2», 3 место заняла команда «Администрация района»

4 мая в гп Северо-Енисейский прошли лично-командные соревнования по плаванию в зачет XVIII спартакиады района среди допризывной молодежи посвященной 85-летию Красноярского края. Места распределились следующим образом: в личном зачете на дистанции 50 м 1 место занял Влад Ашлапов, 2 место - Влад Архипов, 3 место - Кирилл Макушев.

В общекомандном зачете места распределились следующим образом: 1 место заняла команда МБОУ «ССШ № 1», 2 место - команда МБОУ «ССШ № 2», 3 место - команда МБОУ «ТСШ № 3».