Цвет сайта: A A A A

Официальный сайт муниципального образования Северо-Енисейский район

Новости спорта.Забеги в ползунках

03.06.2019  58

1 июня в спортивном комплексе «Нерика» на старт мероприятия для самых маленьких жителей нашего поселка «Забеги в ползунках» вышло рекордное количество участников. 34 малыша в 4-х возрастных категориях соревновались на звание самого спортивного. Малышей пришли поддержать целыми семьями. Бабушки, дедушки, братья, сестры. Мамы и папы старались всячески привлечь внимание малыша, чтобы на финиш он прибежал или приполз первым. Места распределились следующим образом:

в возрастной категория 8-10 месяцев 1 место заняла Валентина Сауэр, 2 место - Влад Бросалин, 3 место - Егор Смагин.

в возрастной категория 11-15 месяцев 1 место заняла Валерия Ахтамова, 2 место - Виоллета Бойко, 3 место - Анастасия Сахно;

в возрастной категория 1,4 – 2 года 1 место занял Данила Болгарук, 2 место - Варвара Малинина, 3 место - Таисия Мартынюк;

в возрастной категория 2-3 года 1 место заняла Анастасия Солуянова, 2 место - Артем Дорофеенко, 3 место - Милана Репина.

Все победители были награждены сладкими призами, грамотами и медалями, а все участники забега получили поощрительные призы.