Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Официальный сайт муниципального образования Северо-Енисейский район

Кросс нации 2019

24.09.2019  85
Кросс нации 2019

20 и 21 сентября 2019 года cевероенисейцы приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации 2019».

764 жителя Северо-Енисейского района приняло участие в легкоатлетическом кроссе в возрасте от 2-х до 70-ти лет. Это физкультурно-массовое спортивное мероприятие проходило во всех населенных пунктах района: п. Брянка - 56 участников, п. Новая Калами - 69 участников, п. Вангаш - 44 участника, п. Вельмо - 15 участников, п. Тея - 101 участник.

В гп Северо-Енисейский участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации» приняло участие 479 человек.

IMG_3624.JPG

Места распределились следующим образом:

Возрастная категория: дети дошкольного возраста.

старшая группа, девочки, дистанция 400 м.

1 место – Ира Сяськая с результатом (2,24 мин)

2 место – Маша Мишанкова (2,25 мин)

3 место – Наташа Федорова (2,28 мин)

 

старшая группа, мальчики, дистанция 400 м.

1 место – Артем Артеменко (1,58 мин)

2 место – Арсений Шрейдер (2,16 мин)

3 место – Саша Подопригора (2,17 мин)

 

подготовительная группа, девочки, дистанция 800 м.

1 место – Алена Курочкина (4,20 мин)

2 место – Варвара Замбер (4,50 мин)

3 место – Марианна Березкина (5,26 мин)

 

подготовительная группа, мальчики, дистанция 800 м.

1 место – Лев Ли-Пу (4,17 мин)

2 место – Рома Губанов (4,33 мин)

3 место – Егор Матюшенко (4,43 мин)

 

Возрастная категория 8 лет и младше (девочки) дистанция 800 м.

1 место – Александра Александрова (4,02 мин)

2 место – Мирослава Исаева (4,05 мин)

3 место – Камилла Протопопова (4,08 мин)

 

Возрастная категория 8 лет и младше (мальчики) дистанция 800 м.

1 место – Игнат Ахмеров (3,26 мин)

2 место – Сайфулла Амерханов (3,33 мин)

3 место – Кирилл Марков (3,51 мин)

 

Возрастная категория 9 – 11 лет (девочки) дистанция 800 м.

1 место – София Маслова (3,12 мин)

2 место – Эвелина Кокшарова (3,18 мин)

3 место – Александра Корепанова (3,22 мин)

Возрастная категория 9 – 11 лет (мальчики) дистанция 800 м.

1 место – Сергей Коробков (2,57 мин)

2 место – Руслан Козяев (3,00 мин)

3 место – Дмитрий Дондо (3,06 мин)

 

Возрастная категория 12-13 лет (девочки) дистанция 1200 м.

1 место – Валерия Баландина (5,03 мин)

2 место – Полина Самойлова (5,15 мин)

3 место – Ульяна Кузина (5,18 мин)

 

Возрастная категория 12-13 лет (мальчики) дистанция 1200 м.

1 место – Денис Козяев (4,22 мин)

2 место – Константин Ольшевский (4,29 мин)

3 место – Александр Левшунов (4,33 мин)

 

Возрастная категория 14 – 15 лет (девочки) дистанция 1200 м.

1 место – Арина Челбогашева (5,01 мин)

2 место – Ирина Абалтусова (5,25 мин)

3 место – Полина Буряк (6,18 мин)

 

Возрастная категория 14 - 15 лет (мальчики) дистанция 1200 м.

1 место – Николай Копаненко (4,10 мин)

2 место – Михаил Пчелинцев (4,18 мин)

3 место – Рустам Сыч (4,32)

 

Возрастная категория 16 - 18 лет (девушки) дистанция 1200 м.

1 место – Александра Михалева (5,15)

2 место – Валерия Черепанова (5,41 мин)

3 место – Милана Дороховская (6,04 мин)

 

Возрастная категория 16 - 18 лет (юноши) дистанция 1200 м.

1 место – Никита Салаходинов (4,06 мин)

2 место – Евгений Радионов (4,15 мин)

3 место – Данила Григорьев (4,17 мин)

 

Возрастная категория 19-27 лет, девушки дистанция 1200 м.

1 место – Анастасия Будникова, РУО (5,48 мин)

2 место – Ирина Курдюкова, ЗАГС (5,59 мин)

3 место – Виктория Розпутько, ЦРБ (6,46 мин)

 

Возрастная категория 19-27 лет, мужчины

1 место – Александр Ахтамов, СШ №1 (4,14 мин)

2 место – Евгений Мерзляков, ОМВД (4,18 мин)

3 место – Сергей Свиридов, Отдел культуры (4,44 мин)

 

Возрастная категория 28 - 34 года, женщины

1 место – Екатерина Богомолова, ЦРБ (5,51 мин)

2 место – Ксения Плеханова, УККР (5,58 мин)

3 место – Анастасия Губанова, МБДОУ №4 (6,16 мин)

 

Возрастная категория 28 - 34 года, мужчины

1 место – Михаил Самойлов, МБУ «Бассейн «Аяхта» (4,33 мин)

2 место – Роман Газищин, МБОУ «ССШ №2» (4,58 мин)

3 место – Денис Кондратьев, УККР (5,09 мин)

 

Возрастная категория 35 - 44 года, женщины

1 место – Светлана Шокало, Администрация района (6,13 мин)

2 место – Анна Третьякова, МБДОУ №5 (7,00 мин)

3 место – Алена Хохлина, УККР (7,02 мин)

 

Возрастная категория 35 - 44 года, мужчины

1 место – Александр Планида, МБОУ «ССШ №2» (4,15 мин)

2 место – Андрей Гримбаум, МКУ «Спортивный комплекс «Нерика» (4,25 мин)

3 место – Вячеслав Нижегородцев, ИП (4,38 мин)

 

Возрастная категория 45 - 53 года, женщины

1 место – Татьяна Кокшарова, МКУ «Служба заказчика – застройщика» (6,25 мин)

2 место – Нурия Валеева, МБДОУ №4 (7,26 мин)

3 место – Светлана Граматунова, УККР (8,36 мин)

 

Возрастная категория 45 - 53 года, мужчины

1 место – Эдуард Замиусский, ПСЧ – 94 (6,37 мин)

 

Возрастная категория 54 года и старше, женщины

1 место – Ивченко Светлана, МБОУ «ССШ №1» (6,41 мин)

2 место – Андрияна Ионова, МБОУ «ССШ №2» (8,00 мин)

3 место – Галина Ермакова, МБОУ «ССШ №1» (9,00 мин)

 

Возрастная категория 54 года и старше, мужчины

1 место – Александр Мыльников, МБУ «Бассейн «Аяхта» (5,38 мин)

2 место – Фарид Искандаров, Северная ГРЭ (5,47 мин)

3 место – Валерий Копылов, ООО «Соврудник» (5, 50 мин)

 

Адаптивный спорт (все возрастные категории)

Женщины:

1 место – Татьяна Рыбакова, пенсионерка (6,38 мин)

2 место – Мария Остапенко, МКУ «Спортивный комплекс «Нерика» (7,00 мин)

3 место – Татьяна Полякова, МБДОУ №3 (7,15 мин)

Мужчины:

1 место – Николай Кириллов, МБДОУ №4 (6,15 мин)

 


Возврат к списку

Октябрь 2019

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3