Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Официальный сайт муниципального образования Северо-Енисейский район

НОВОСТИ СПОРТА

06.11.2019  51
НОВОСТИ СПОРТА

3 ноября в МКУ СК «Нерика» прошел турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный Дню народного единства. В соревнованиях приняли участие 5 команд. Места распределились следующим образом:

1 место - команда ООО «Соврудник», 2 место - команда АО «Полюс-Красноярск», 3 место - команда СК "Сибиряк" п. Тея.

жим.jpg

3 ноября в тренажерном зале на Фабричной, 3 прошли соревнования по русскому жиму, посвященные Дню народного единства. 

В соревнованиях приняли участие более 25 спортсменов. В русском жиме результатом считается коэффициент атлетизма (количество раз повторений, умноженное на вес штанги и разделённое на вес спортсмена).

Среди женского пола соревновалось 5 человек, вес штанги 25 кг., места распределились следующим образом: 

1 место - Мокану Мария (12.80, 2 место - Хохлина Яна (9.5), 3 место - Красюкова Елена (9.3).

Среди юношей, вес штанги 25 кг., места распределились следующим образом:

1 место - Мацак Демьян (15.4), 2 место - Мацак Даниил (11.5), 3 место - Пушкарь Максим (10.2).

Среди юношей 15-18 лет, вес штанги 55 кг., места распределились следующим образом: 

1 место - Григорьев Данила (22.9), 2 место - Свиридов Даниил (11.7), 3 место - Салаходинов Никита (10.2).

Среди мужчин, вес штанги 55 кг, места распределились следующим образом: 

1 место - Газищин Роман (59.5), 2 место - Манахов Алексей (12.8), 3 место - Калинин Егор (12).

Среди мужчин, вес штанги 75 кг, 1 место занял Газищин Роман (35.4), 2 место - Рязанов Дмитрий (22.9), 3 место - Хохлов Павел (17.6).

Среди мужчин, вес штанги 100 кг. места распределились следующим образом: 

1 место - Рязанов Дмитрий (17.9), 2 место - Гримбаум Андрей (7.8), 3 место - Хохлов Павел (2.9).

Среди мужчин, вес штанги 125 кг, места распределились следующим образом: 

1 место - Самойлов Михаил (8.6), 2 место - Аркания Александр (5.6).

Среди мужчин, вес штанги 150 кг, места распределились следующим образом: 

1 место - Самойлов Михаил (1.7), 2 место - Аркания Александр (1.6).

DSC01238.jpg

4 ноября в МКУ СК «Нерика» прошел турнир по волейболу среди женских команд, посвященный Дню народного единства. В соревнованиях приняло участие 4 команды.

Места распределились следующим образом:

1 место заняла команда СК «Север», 2 место заняла команда ООО «Соврудник»

3 место заняла команда СК Сибиряк п. Тея

DSC01251.jpg

4 ноября в МБУ «Бассейн «Аяхта» прошли лично-командные соревнования по плаванию, посвященные Дню народного единства.

Места распределились следующим образом.

В семейной эстафете 3 участника по 25 м 1 место заняла семья Ильюшиных - Иван, Валерия, Валентина, с результатом 1.05.08;  

II место - семья Кокшаровых - Олег, Татьяна, Эвелина, с результатом 1.06.65;      

III место - семья Сяських - Николай, Елена, Максим, с результатом 1.08.09.  

 DSC01270.jpg

В семейной эстафете 2 участника по 25 м                                                                      

I место заняла семья Гуриных - Мария и Анастасия, с результатом 39.23;

II место - семья Ашлаповых - Владислав и Никита, с результатом 39.46;

III место - семья Ильюшиных - Иван и Валентина, с результатом 40.98.

 DSC01275.jpg

В возрастной категории 11-12 лет, дистанция 50м, среди мальчиков I место занял Панков Андрей, с результатом 38.18, II место - Кочугов Данила, с результатом 45.47, III место - Бондарь Матвей, с результатом 46.00.        

DSC01252.jpg

Среди девочек: I место заняла Гурина Анастасия, с результатом 37.34, II место - Кокоровец Екатерина, с результатом 41.84, III место - Кокшарова Эвелина, с результатом 44.78.

Возрастная категория 13-14 лет, дистанция 50 м, среди мальчиков I место занял Зайнулин Родион, с результатом 32.47, II место - Турыкин Александр, с результатом 32.94, III место - Попов Ярослав, с результатом 37.65. Среди девочек I место заняла Панкова Мария, с результатом 38.40 сек.

Возрастная категория 15-17 лет, дистанция 50 м, среди юношей 1 место занял Рябов Лев, с результатом 30.03, 2 место - Николаев Данила, с результатом 31.06.    

Среди девушек I место заняла Вагайцева Елизавета, с результатом 29.68, II место - Муравьева Полина, с результатом 33.00, III место - Кокоровец Елизавета, с результатом 35.72 сек.                                             

Возрастная категория 18-29 лет, дистанция 50 м, среди юношей I место занял Ашлапов Владислав, с результатом 31.74, II место - Хохлов Павел, с результатом 44.50 сек.,

III место - Михайлов Иван, с результатом 45.75 сек. Среди женщин I место заняла Апанская Дарья, с результатом 46.22 сек.

DSC01262.jpg

Возрастная категория 30-39 лет, дистанция 50 м,  среди мужчин I место занял Романов Артем, с результатом 24.60, II место - Хивинов Василий, с результатом 43.76, III место - Лисовский Александр, с результатом 44.94 сек.  Среди женщин I место заняла Протопопова Наталья, с результатом 1.03.00 сек.        

Возрастная категория 40- 49 лет, дистанция 50 м, среди мужчин 1 место занял Кочев Алексей, с результатом 51.21 сек. Среди женщин I место заняла Зарицкая Татьяна, с результатом 45.47, II место - Шигина Нина, с результатом 53.03, III место - Кокшарова Татьяна, с результатом 56.48 сек.

Возрастная категория 55 лет и старше. 1 место занял Еськин Александр, с результатом 28.78 на дистанции 25 м. На дистанции 50 м 1 место занял Хурсанов Александр, с результатом 48.66 .                                 

100 м комплексное плавание среди девушек: I место заняла Вагайцева Елизавета, с результатом 1.20.87, II место - Муравьева Полина, с результатом 1.34.10, III место -   Кокоровец Елизавета, с результатом 1.49.03 сек. Среди юношей I место занял Романов Артем, с результатом 1.08.25, II место - Рябов Лев, с результатом 1.27.12, III место - Николаев Данила, с результатом 1.30.71 сек.



Возврат к списку

Ноябрь 2019

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1