Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Официальный сайт муниципального образования Северо-Енисейский район

Итоги новогодних спортивных мероприятий

10.01.2020  87
Итоги новогодних спортивных мероприятий

29 декабря 2019г на стадионе гп Северо-Енисейский прошла новогодняя лыжная эстафета, в которой приняло участие 10 команд. Места распределились следующим образом: среди детей 1 место заняла команда ССШ № 1 (1) в составе Николай Копаненко, Сергей Коробков, Александра Корепанова, Елизавета Федорова, с результатом 5 мин 50 сек. 2 место заняла команда ССШ № 1 (3) в составе Артем Желтяков, Дмитрий Дондо, Полина Самойлова, Ольга Самойлова с результатом 5 мин 56 сек. 3 место заняла команда ССШ № 1 (2) в составе Егор Козулин, Денис Козяев, Ульяна Цветкова, Елена Никитина с результатом 6 мин 07 сек.

Среди взрослых 1 место заняла команда СК «Север» в составе Роман Газищин, Михаил Самойлов, Мокану Мария, Анастасия Будникова с результатом 6 мин 20 сек, 2 место команда СК «Север» в составе Андрей Гримбаум, Евгений Мерзляков, Татьяна Кокшарова, Анна Смолина с результатом 6 мин 29 сек, 3 место команда «Аяхта» в составе Александр Мыльников, Андрей Емельянов, Нина Шигина, Елена Филиппова с результатом 9 мин.

 

3 января 2020г. на стадионе гп Северо-Енисейский прошло физкультурно-развлекательное мероприятие среди ТОС района. На старт вышло 8 команд. Места распределились следующим образом: 1 место занял ТОС «Октябрьский», 2 место занял ТОС «Сорокпяточка», 3 место занял ТОС «Сибиряк». Участие приняли 6 ТОС гп Северо-Енисейский и ТОС п. Новая Калами и ТОС п.Тея.

3 января 2020г. в п. Вельмо прошла «Рождественская лыжная гонка». В соревнованиях приняло участие 29 спортсменов.

 

3-6 января 2020г. в п.Тея прошла VIII спартакиада поселка Тея «Рождественские встречи». В спартакиаде приняли участие 4 команды по итогам спартакиады места распределились следующим образом: 1 место заняла команда СГРЭ, 2 место заняла команда «Студенты», 3 место заняла команда п.Тея, 4 место заняла команда «Школа».

 5 января 2020г. в гп Северо-Енисейский прошла «Рождественская лыжная гонка». В соревнованиях приняло участие 49 спортсменов.

7 января 2020г. в МБУ «Бассейн «Аяхта» прошло детское физкультурно-развлекательное мероприятие «Рождество на воде». В мероприятии приняло участие 18 детей.

8 января 2020г. в гп Северо-Енисейский прошло физкультурно-развлекательное мероприятие «Проделки бабы Яги» на крытой хоккейной коробки и в СК «Нерика» приняло участие 57 детей.

8 января 2020г. в СК «Нерика» прошли соревнования по настольному теннису «Рождественские встречи». По итогам соревнований места распределились следующим образом: среди мужчин и юношей 1 место занял Николай Гуляев, 2 место занял Руслан Гильданов, 3 место занял Алексей Котовский;. среди женщин и девушек 1 место заняла Елена Олиниченко, 2 место заняла Римма Ханаева, 3 место заняла Анна Бушмина.


Возврат к списку

Май 2020

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31