Цвет сайта: A A A A

Официальный сайт муниципального образования Северо-Енисейский район

Новости спорта

13.09.2020  39

12 сентября гп Северо-Енисейский прошла легкая атлетика в зачет IX спартакиады ветеранов спорта среди коллективов и поселков. Места распределились следующим образом: 1 место заняла команда СК «Север» набрав 217 очков, 2 место заняла команда РУО набрав 185 очка, 3 место заняла команда ООО «Соврудник» набрав 154 очка. В личном зачете в прыжках в длину с места среди мужчин 1 место занял Нижегородцев Вячаслав с результатом 253 см., 2 место занял Планида Александр с результатом 248 см., 3 место занял Замиусский Эдуард с результатом 233 см., среди женщин 1 место заняла Митина Марина с результатом 209 см., 2 место поделили Яркаева Гузель, Смолина Анна, Ковалева Евгения с результатом 178 см. В личном зачете в беге на 100 метров среди мужчин 1 место занял Планида Александр с результатом 13:04 сек., 2 место занял Нижегородцев Вячаслав с результатом 14:58 сек., 3 место занял Герасимов Дмитрий с результатом 14:70 сек., среди женщин 1 место заняла Смолина Анна с результатом 17:27 сек., 2 место заняла Яркаева Гузель с результатом 17:41 сек., 3 место заняла Митина Марина с результатом 17:43 сек.

12 сентября в гп Северо-Енисейский прошли соревнования по легкой атлетике в зачет XXV спартакиады района среди коллективов и посёлков. Места распределились следующим образом: 1 место заняла команда СК «Север» набрав 499 очков, 2 место заняла команда РУО набрав 462 очка, 3 место заняла команда ООО «Соврудник» набрав 372,5 очка. В личном зачете в метании гранаты среди мужчин 1 место занял Гримбаум Андрей с результатом 52,5 метра, 2 место занял Бондаренко Анатолий с результатом 50,6 м., 3 место занял Ахтамов Александр с результатом 49,4 м. среди женщин 1 место заняла Яппарова Алина с результатом 36 м., 2 место заняла Гурина Мария с результатом 26,1 м., 3 место заняла Яркаева Гузель с результатом 25,4 м. В личном зачете в прыжках в длину с места среди мужчин 1 место занял Гримбаум Андрей с результатом 292 см., 2 место занял Ахтамов Александр с результатом 269 см., 3 место с результатом 254 см. поделили между собой Неясов Артем и Гончаров Валерий. среди женщин 1 место заняла Митина Марина с результатом 209 см., 2 место заняла Михайлова Марина с результатом 208 см, 3 место заняла Шинкарюк Ольга с результатом 206 см. В личном зачете в беге на 100 метров среди мужчин 1 место занял Ахтамов Александр с результатом 12:30 сек., 2 место занял Неясов Артем с результатом 12:69 сек., 3 место занял Планида Александр с результатом 13:04 сек., среди женщин 1 место заняла Михайлова Марина с результатом 15:94 сек., 2 место заняла Федорова Наталья с результатом 16:34 сек., 3 место заняла Шинкарюк Ольга с результатом 16:91 сек. В смешанной эстафете 1 место заняла команда СК «Север» с результатом 58:66 сек., 2 место заняла команда РУО с результатом 58:81 сек., 3 место заняла команда ООО «Соврудник» с результатом 58:88 сек.

12 сентября в гп Северо-Енисейский проли соревнования по городошному спорту в зачет XXV спартакиады района среди коллективов и посёлков. Места распределились следующим образом: 1 место заняла команда СК «Север», 2 место заняла команда ООО «Соврудник», 3 место заняла команда «Военного запаса».

13 сентября в МКУ «Спортивный комплекс «Нерика» прошло личное первенство по настольному теннису, посвященное открытию спортивного сезона. Места распределились следующим образом: среди мужчин 1 место занял Бочаров Константин, 2 место занял Хохленок Вячаслав, 3 место занял Копылов Валерий, среди женщин 1 место заняла Бушмина Анна, 2 место заняла Шевчук Василина, 3 место заняла Олиниченко Елена.

13 сентября п. Новая Калами прошли соревнования по футболу. Места распределились следующим образом: 1 место заняла команда СК «Пересвет», 2 место заняла команда НСШ № 6

13 сентября в п. Вангаш прошли соревнования по футболу. Начало в 18.00

13 сентября в п. Тея прошли соревнования по настольному теннису. Места распределились следующим образом: 1 место занял Дорин Виталий, 2 место занял Мартыненко Владислав, 3 место занял Орт Петр

13 сентября в п. Брянка прошли соревнования по волейболу. Места распределились следующим образом: 1 место заняла команда «Богатыри», 2 место заняла команда «5+1».