Цвет сайта: A A A A

Официальный сайт муниципального образования Северо-Енисейский район

НОВОСТИ СПОРТА

23.09.2020  98

17-18, 22 сентября в гп С-Енисейский прошел Всероссийский день бега «Кросс нации» для школьников 1-8 классов. Места распределились следующим образом:

1 классы ССШ № 1 дистанция 1000м. среди мальчиков 1 место занял Болдинов Вячвслав с результатом 5.11 сек, 2 место занял Амерханов Шовхал с результатом 5.44 сек, 3 место занял Серищев Илья с результатом 5.52 сек., среди девочек 1 место заняла Максимова Кира с результатом 4.59 сек., 2 место заняла Поддубная Виктория с результатом 5.45 сек., 3 место заняла Крюкова Анна с результатом 5.47 сек.,

2 классы ССШ № 1 дистанция 1000м. среди мальчиков 1-2 место разделили Мазманян Арман и Конышев Илья с результатом 5.02 сек, 3 место занял Планида Арсений с результатом 5.04 сек., среди девочек 1 место заняла Машкова Полина с результатом 5.02сек., 2 место заняла Ермолаева Анастасия с результатом 5.11сек., 3 место заняла Пчелинцева Полина с результатом 5.32 сек.,

3-4 классы ССШ № 1 дистанция 1000м. среди мальчиков 1 место занял Козин Михаил с результатом 4.05 сек, 2 место занял Степанов Павел с результатом 4.25 сек. 3 место занял Соловьев Игорь с результатом 4.28 сек. среди девочек 1 место заняла Конышева Василиса с результатом 4.26 сек., 2 место заняла Красавцева Екатерина с результатом 4.46 сек., 3 место заняла Александрова Александра с результатом 5.02 сек.,

5-6 классы среди мальчиков 1 место занял Эйснер Матвей с результатом 3.46 сек, 2 место занял Сорокин Артем с результатом 3.47 сек. 3 место занял Сяський Максим с результатом 3.48 сек. среди девочек 1 место заняла Корепанова Александра с результатом 3.52 сек., 2 место заняла Кокшарова Эвелина с результатом 4.09 сек., 3 место заняла Малыгина София с результатом 4.11 сек.

7-8 классы на дистанции 1500м. среди юношей 1 место занял Козяев Денис с результатом 5.24 сек, 2 место занял Желтяков Артем с результатом 5.29 сек. 3 место занял Кокшаров Алексей с результатом 5.53 сек. среди девушек 1 место заняла Самойлова Ольга с результатом 6.28 сек., 2 место заняла Баландина Валерия с результатом 6.39 сек., 3 место заняла Никитина Елена с результатом 7.14 сек.

19 сентября прошли во всех поселках района Всероссийский день бега «Кросс нации» приняло участие п. Тея 70 чел., п. Новая Калами 72 чел., п. Вангаш 30 чел., п. Брянка 42 чел., п. Вельмо 17 чел., в гп Северо-Енисейский 334 чел. Всего приняло участие 565 чел.

20 сентября в МКУ «Спортивный комплекс «Нерика» прошли соревнования по шахматам в зачет IX спартакиады ветеранов спорта среди коллективов и поселков. Места распределились следующим образом: 1 место заняла команда СК «Север», 2 место заняла команда ООО «Соврудник», 3 место заняла команда СК «Сибиряк».