Цвет сайта: A A A A

Официальный сайт муниципального образования Северо-Енисейский район

НОВОСТИ СПОРТА

01.03.2021  108

В минувшие выходные на территории гп Северо-Енисейский прошел первый вид соревнований в зачет XXVI спартакиады Северо-Енисейского района среди коллективов и поселков, посвященной 200-летию образования Енисейской губернии

26 февраля 2021 года в спортивном комплексе «Нерика» прошли соревнования в зачет XXVI спартакиады Северо-Енисейского района среди коллективов и поселков. По итогам прошедших соревнований победу одержала команда МЧС, второе место заняла команда физкультурно-спортивного клуба по месту жительства граждан «Сибиряк» п. Тея, третье место заняла команда физкультурно-спортивного клуба по месту жительства граждан «Север» гп Северо-Енисейский.
Всего в зачет данной спартакиады в этом году включено десять видов спорта. Следующие соревнования (лыжные гонки) состоятся уже в эти выходные, 6-7 марта 2021 года, на лыжной трассе гп Северо-Енисейский.