Print 9.35 pt 9.35 pt

Рейтинг развития физической культуры и спорта в муниципальных образованиях края по итогам работы в 2020 году

20.07.2021  155
Рейтинг развития физической культуры и спорта в муниципальных образованиях края по итогам работы в 2020 году

Муниципальный район Итоговое место в общем зачете   Муниципальный район Итоговое место в группе Муниципальный район Итоговое место в группе
1 Кежемский район 1   1 группа муниципальных районов (население более 20 тыс чел.)   2 группа муниципальных районов (население менее 20 тыс чел.)  
2 Северо-Енисейский район 2   1 Кежемский район 1 1 Северо-Енисейский район 1
3 Большемуртинский район 3   2 Уярский район 2 2 Большемуртинский район 2
4 Новоселовский район 4   3 Абанский район 3 3 Новоселовский район 3
5 Шарыповский муниципальный округ 5   4 Шушенский район 4 4 Шарыповский муниципальный округ 4
6 Ермаковский район 6   5 Канский район 5 5 Ермаковский район 5
7 Большеулуйский район 7   6 Курагинский район 6 6 Большеулуйский район 6
8 Пировский муниципальный округ 8   7 Ужурский район 7 7 Пировский муниципальный округ 7
9 Саянский район 8   8 Енисейский район 8 8 Саянский район 7
10 Уярский район 10   9 Рыбинский район 9 9 Балахтинский район 9
11 Абанский район 11   10 Минусинский район 10 10 Туруханский район 10
12 Балахтинский район 12   11 Назаровский район 10 11 Ачинский район 11
13 Шушенский район 13   12 Таймырский Долгано-Ненецкий МР 12 12 Партизанский район 12
14 Канский район 14   13 Березовский район 13 13 Бирилюсский район 13
15 Курагинский район 15   14 Емельяновский район 14 14 Манский район 14
16 Ужурский район 16   15 Богучанский район 15 15 Каратузский район 15
17 Туруханский район 17   16 Иланский район 16 16 Ирбейский район 16
18 Енисейский район 18   17 Сухобузимский район 17 17 Казачинский район 17
19 Рыбинский район 19   18 Нижнеингашский район 18 18 Тасеевский район 18
20 Ачинский район 20 19 Идринский район 19
21 Минусинский район 21 20 Дзержинский район 20
22 Назаровский район 21 21 Краснотуранский район 21
23 Партизанский район 21 22 Тюхтетский муниципальный округ 22
24 Бирилюсский район 24 23 Козульский район 23
25 Манский район 25 24 Эвенкийский МР 24
26 Таймырский Долгано-Ненецкий МР 26 25 Боготольский район 25
27 Каратузский район 27 26 Мотыгинский район 26
28 Ирбейский район 28
29 Казачинский район 29
30 Тасеевский район 30
31 Идринский район 31
32 Березовский район 32
33 Дзержинский район 33
34 Краснотуранский район 34
35 Емельяновский район 35
36 Тюхтетский муниципальный округ 36
37 Богучанский район 37
38 Иланский район 38
39 Козульский район 39
40 Эвенкийский МР 40
41 Боготольский район 41
42 Сухобузимский район 42
43 Нижнеингашский район 43
44 Мотыгинский район 44


Возврат к списку

Октябрь 2021

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31