Цвет сайта: A A A A

Официальный сайт муниципального образования Северо-Енисейский район

Новости спорта

11.10.2021  174

5 октября  на центральном стадионе прошли соревнования по скандинавской ходьбе, посвященные Дню пожилого человека, а также в «Спортивном комплексе «Нерика» выполнили два норматива ВФСК «ГТО». В данном мероприятии приняло участие 13 человек. По итогам соревнований места распределились следующим образом победителями в своих возрастных группах стали: Полякова Татьяна, Логинов Дмитрий, Степанова Оксана, Старикова Галина, Искандаров Фарид, Ковалева Ольга.

6 октября в «Спортивном комплексе «Нерика» прошло Первенство МБОУ ДО «ДЮСШ» по баскетболу (девушки 2007 г.р. и младше). На площадку вышло 3 команды. Победу одержала команда ССШ № 1.

9 октября в «Спортивном комплексе «Нерика» прошли Веселые старты между организациями и предприятиями. В мероприятии приняли участие 6 команд. По итогам соревнований 1 место заняла команда ШСК «Олимп» ССШ № 1, 2 место заняла команда СК «Север», 3 место команда «Непоседы» родители детского сада № 8 «Иволга»