Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Официальный сайт муниципального образования Северо-Енисейский район

Новости спорта. 9 мая 2018 года

10.05.2018  214
Новости спорта. 9 мая 2018 года

          9 мая 2018 г. в гп Северо-Енисейский в рамках празднования 73-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне прошли соревнования по гиревому спорту. По итогам соревнований в возрастной категории 15-17 лет вес гири 16 кг 1 место занял Сергей Васильев, 2 место занял Михаил Залукаев, 3 место Никита Салаходинов;
в возрастной категории 18 лет и старше вес гири 24 кг 1 место занял Андрей Гримбаум, 2 место занял Егор Васильев.
           

9 мая 2018 г. прошла спортивно-оздоровительная эстафета - Старт победы «Георгиевская ленточка», в эстафете приняло участие 17 команд (85 человек).
По итогам эстафеты места распределились следующим образом:
       в возрастной категории 2003-2006 г. р. 1 место заняла команда МБОУ «ССШ № 2», в составе которой участвовали: Иван Алеев, Екатерина Смолина, Анастасия Архипова, Влад Швецов, Салаходинов Никита; 2 место заняла команда МБОУ «ССШ № 1», в составе которой участвовали: Софья Дручинина, Светлана Мартынова, Вячеслав Гриднев, Евгений Родионов, Степан Левшунов; 3 место заняла команда МБОУ «ССШ № 1», в составе которой участвовали: Полина Буряк, Ирина Абалтусова, Данила Жираков, Сергей Горин, Антон Трошин;
      в возрастной категории 2000-2002 г.р. 1 место заняла команда МБОУ «ССШ № 2», в составе которой участвовали: Кирилл Терентьев, Александра Самойлова, Максим Барокин, Алексей Тефанов; 2 место заняла команда МБОУ «ССШ № 1», в составе которой участвовали: Кирилл Никулин, Анна Малышева, Денис Рунцов, Виктория Махмуляк, Виктор Ткачев; 3 место заняла команда МБОУ «ССШ № 1», в составе которой участвовали: Акентьев Иван, Даниил Смолин, Даниил Григорьев, Мария Кулишкина, Людмила Дякина;
       в возрастной категории 1981-1999 г.р. 1 место заняла команда «Нерика», в составе которой участвовали: Александр Мартынов, Мария Макану, Тимофей Носков, Марина Митина, Александр Планида; 2 место заняла команда ООО «Соврудник», в составе которой участвовали: Денис Передерий, Елена Борщева, Андрей Гуляев, Оксана Сорочкина, Александр Ахтамов; 3 место заняла команда СК «Север», в составе которой участвовали: Андрей Гримбаум, Руслан Тлеус, Андрей Емельянов, Ксения Куренева, Дарья Немирова.

    


Возврат к списку

Ноябрь 2018

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2