Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА

07.03.2022

Дорогие женщины!

Поздравляю вас с Международным женским днём!

 

      Наступление весны ознаменовано прекрасным праздником – праздником женской красоты, мудрости, интуиции, нежности и надежности. Женщины - вы являетесь источником жизни, хранительницами домашнего очага, вдохновителями лучших дел. С вами связано все самое важное и светлое, – любовь, семья, дети, красота.

     Сегодня вы услышите немало добрых и теплых слов, и ни одно из них не будет преувеличением. В Северо-Енисейском районе нет ни одной отрасли, где бы ни трудились женщины. Вам - представительницам прекрасной половины человечества по плечу любые свершения и высоты, будь то научное открытие, политика, спортивное состязание или ведение бизнеса.

      Отдельные слова поздравлений и признательности женщинам-ветеранам, которые наравне с мужчинами героически защищали страну в годы Великой Отечественной войны, а также трудились в тылу восстанавливая страну и поддерживая воевавших. Пусть вас всегда окружают любовь, уважение, забота и останутся в далеком прошлом тяжелые испытания в жизни.   

В этот праздничный день от всей души желаю вам всегда чувствовать себя любимыми и прекрасными! Пусть вас радуют родные и друзья, сбываются ваши мечты и ожидания, а ваша улыбка, как и прежде, украшает собой целый мир!

 

Глава Северо-Енисейского района

А. Н. Рябцев


Возврат к списку