Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА

28.04.2022

Уважаемые работники скорой медицинской помощи!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

     Вы не просто профессионалы своего дела, вы идеальная команда, благодаря слаженной работе которой ежедневно спасаются тысячи жизней. То, что вы делаете, невозможно переоценить, ведь человеческая жизнь – самое ценное и хрупкое из того что есть в этом мире. Поэтому ваша работа требует высочайшей квалификации, выдержки и самоотдачи. При спасении жизни, когда счет порой идёт не просто на минуты, на секунды – вы находитесь в постоянной готовности оказать медицинскую помощь всем, кто в ней нуждается, при любых условиях, в любое время суток и в любую погоду. Каждый день для Вас несёт с собой новые испытания, так начиная с 2020 года, в период тяжелейшей борьбы с коронавирусной инфекцией, на вас легла огромная нагрузка, с которой вы добросовестно и успешно справляетесь.

    Отдельные слова благодарности хочу выразить ветеранам службы - за многолетний добросовестный труд, за ваш опыт, доброту и мудрость.

Поздравляя работников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником, говорю Вам искреннее спасибо за ваш благородный, нелегкий, но такой необходимый труд.

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, сил и терпения вам и вашим близким!


Глава Северо-Енисейского района

А. Н. Рябцев


Возврат к списку