Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА

31.05.2022

Уважаемые североенисейцы!

Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

   Все мы родом из детства. Детство - это незабываемая пора, пора мечтаний, искренней радости ожидания чудес, чистоты и счастья. Именно в детстве -   мы учимся любить, общаться и дружить. Этот праздник был создан как напоминание о том, что дети – главное наше достояние, наша гордость и наше будущее. И от нас, взрослых, зависит, какими будет это детство, какими вырастут наши дети, и в какой стране будут жить.

   Защита жизни, здоровья и прав детей, обеспечение их полноценного, гармоничного развития – безусловный приоритет в деятельности органов местного самоуправления Северо-Енисейского района. В течение последних лет предприняты значительные усилия по созданию необходимых условий для полноценного образования, отдыха и гармоничного развития детей. Укомплектованы и оборудованы школы, открыты новые детские сады. У наших детей есть возможности заниматься в уникальных спортивных комплексах, развивать свои таланты в учреждениях культуры и творчества, интересно и разнообразно проводить свой досуг.

В этот прекрасный день желаю всем юным североенисейцам крепкого здоровья, хорошего летнего отдыха, новых ярких впечатлений, исполнения самых светлых мечтаний, пусть родные окружают заботой и любовью, а над головой всегда будет чистое мирное небо!


Возврат к списку