Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА

10.06.2022

Уважаемые североенисейцы!

    День России – это праздник, объединяющий всех граждан нашей большой страны. Тех, кто гордится великим прошлым своих предшественников, трудится на благо Родины в настоящем, заботится о мирном и процветающем будущем. Сегодня перед Россией стоят важные задачи и серьёзные вызовы, которые мы сможем решить только общими усилиями. Нельзя забывать уроки истории. Это необходимо нам, прежде всего для примирения, укрепления общественного, политического, гражданского согласия.

    России есть чем гордиться. В её активе богатый исторический, культурный, нравственный, интеллектуальный и природный  потенциал. Чтобы развивать и преумножать этот актив надо, прежде всего, любить свою Родину, стремиться сделать её благополучной, процветающей и стабильной. Давайте всегда помнить - Россия у нас одна и наш с вами долг – передать потомкам сильную, крепкую и единую страну.

   Сила и достоинство страны складывается из успехов и труда ее регионов и городов. Северо-Енисейский район живёт в едином ритме со всей страной. И мы встречаем праздник с новыми успехами и достижениями. На сегодняшний день в районе ведётся строительство трёх многоквартирных домов, проводятся капитальные ремонты социальных объектов. В этом году запланирован, и уже начат выполняться, большой объём работ по ремонту дорог, продолжается благоустройство парков, скверов, дворов и территорий общего пользования. В 2022 году в районе будут реализованы 6 проектов в рамках ППМИ и 13 Инициативных проектов. Это лишний раз подтверждает желание и готовность североенисейцев сделать свой район благополучным, комфортным, успешным и красивым.

Дорогие земляки! Хочу пожелать вам здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо района и страны! Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости за Россию, придает силы и укрепляет наш созидательный настрой!

С Днём России!


Возврат к списку