Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА

02.07.2022

Уважаемые сотрудники и ветераны

Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

    В современном мире автомобиль стал неотъемлемой частью жизни человека. Количество автотранспорта стремительно растет, но также стремительно растет количество нарушений правил дорожного движения. Сегодня перед работниками автоинспекции стоят непростые задачи - снижение смертности и травматизма на дорогах, формирование среди участников дорожного движения навыков культурного и безопасного вождения. Уверен, что ваш профессионализм, выдержка, опыт работы на дорогах, знание дела и уважительный подход к каждому пешеходу и каждому водителю позволит решить эти задачи.

    Особые слова благодарности хочу выразить ветеранам. Уникальные знания и накопленный опыт собранные вами за долгие годы работы бесценны. Уверен, что молодые сотрудники станут достойными приемниками, ориентируясь на ваши достижения и знания.

Благодарю сотрудников Госавтоинспекции за добросовестный труд, самоотдачу и преданность делу. Желаю вам, вашим родным и близким здоровья, счастья, благополучия и безопасных дорог на жизненном пути!


Возврат к списку