Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА

08.07.2022

Уважаемые североенисейцы!

От всей души поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!

    В самом названии праздника отражены главные ценности в жизни каждого человека - семья, любовь, верность, забота о родных и близких. Они придают жизни человека особенный смысл, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды, покорить любые высоты. Семейные традиции и устои лежат в основе здорового общества и сильного государства. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные, культурные и духовные ценности. В крепких семьях растут счастливые дети, а значит, формируется крепкая основа нашего будущего. Чем больше счастливых семей, тем счастливее и крепче наша страна.  

   В этот праздничный день, выражаю искреннюю признательность и желаю счастья родителям, достойно воспитывающим детей, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, молодожёнам, а также тем, кто ещё только собирается создать новую ячейку общества: пусть в вашем семейном очаге всегда горит неугасаемый огонь счастья, в семьях царит верность и преданность друг другу, и в каждом сердце всегда живет любовь!

Дорогие земляки, пусть в нашем районе будет больше счастливых, дружных семей, в которых не умолкает детский смех, а лица близких и любимых искрятся счастливыми улыбками. Мира и благополучия!


Возврат к списку