Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА

12.08.2022

Уважаемые спортсмены, тренеры, преподаватели, работники физической культуры и любители спорта!

Поздравляю вас с праздником – Днём физкультурника!

   День физкультурника - это праздник всех влюбленных в спорт. Спорт играет колоссальную роль в жизни современного общества, и с каждым годом его значение лишь возрастает. Он делает человека сильным, красивым, формирует целеустремленность и волю к победе.

   Северо-Енисейский район – спортивный район. Мы гордимся победами наших спортсменов, и создаем условия для реализации и развития их спортивного потенциала. Сегодня в нашем районе увеличиваются возможности для массового занятия физической культурой и спортом. Строятся спортивные сооружения и площадки, проводятся спартакиады, конкурсы и праздники, организовываются выезды участников за пределы района на соревнования краевого и федерального уровня.

Особые слова благодарности и признательности в этот день выражаю тем, для кого физкультура и спорт стали делом жизни – тренерам, учителям физкультуры, всем сотрудникам спортивных клубов и школ. Уверен, впереди вас и ваших воспитанников ждёт много новых спортивных достижений!

От всей души желаю физкультурникам, спортсменам, тренерам, ветеранам спорта крепкого здоровья, долголетия и новых ярких побед!


Возврат к списку