Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА

22.08.2022

Уважаемые жители Северо-Енисейского района!

Поздравляю вас с Днём Государственного флага Российской Федерации!

   Российский флаг - это символ мощи государства, сплоченности,   мужества и силы духа его народа, выдающихся достижений в науке, культуре и спорте. Это напоминание о прошлом страны и залог ее будущего процветания. Мы равняемся на него, служим с ним, и отмечаем поднятием Государственного флага самые значимые события.

   Наша страна переживает непростые времена, когда российским спортсменам запрещают выступать под флагом России, во многих странах Европы уничтожают российскую символику, дискредитируют нашу историю и наши достижения. Но из наших сердец гордость за нашу страну не сотрешь. Нас не сломить никакими трудностями, нам по плечу все невзгоды, мы верим в лучшее, и чтим своё прошлое во благо будущего. 

   День Государственного флага - это праздник всех россиян, независимо от их места жительства, возраста, веры и занятости. Он призван напомнить всему миру о том, что Россия – единая страна, свободная и независимая. В ней живем мы, будут жить наши дети и внуки. И мы должны делать все возможное, чтобы она процветала.

   Дорогие земляки, желаю вам крепкого здоровья, успеха и благополучия. Пусть флаг России развевается над мирной, счастливой и сильной страной, а  впереди нас ждет множество ярких достойных поводов для торжественного поднятия флага! 

Возврат к списку