Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
03.09.2022

3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.

События в школе Беслана в сентябре 2004 года затронули сердца миллионов людей по всему миру. Ведь террористы напали на беззащитных детей. Такое не должно повториться. Но, к сожалению, сегодня терроризм превратился в одну из опаснейших проблем современности и угрозу мировому сообществу.   

3 сентября – это день памяти Беслана, Будёновска, Норд-Оста, всех безвинно убитых людей. В этот день мы разделяем боль утраты тех, чьи близкие стали жертвами террористов, чтим память тех, кто ценой своей жизни спасал и защищал  от смертельной опасности и погиб при выполнении служебного долга.

Уважаемые североенисейцы! От каждого из нас зависит спокойствие в районе, в каждом посёлке, в каждом доме и каждой семье, жизнь и безопасность наших родных и близких. Наш с вами  долг, не просто помнить и чтить, но и делать всё возможное, чтобы события подобные Беслану больше никогда не повторились. Не просто бороться с проявлениями терроризма, а не давать никаких оснований для его возникновения. Неравнодушие, бдительность, сплочённость – вот главное оружие против терроризма. Убежден, мы можем сделать так, чтобы будущее Северо-Енисейского района было мирным и безопасным. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и мира.


Возврат к списку