Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА

01.09.2022

Дорогие ребята!

Уважаемые педагоги и родители!

 

Поздравляю вас с замечательным праздником — Днем знаний!

1 сентября – это очень важный, трогательный и яркий праздник. Он несет в себе огромное чувство радости, молодости, новизны и  остается  на всю жизнь в сердце каждого трелью первого школьного звонка, пышными букетами, запахом новых учебников. Конечно, особенно запоминающимся этот день станет для первоклассников. Ведь для них начинается новый этап жизни. Они  знакомятся с новыми друзьями, со своими учителями и вступают на  удивительную дорогу – дорогу знаний и открытий.

Мир меняется, и современная жизнь предъявляет к профессиональным качествам личности высокие требования. Хорошее образование сегодня является основой для успешной карьеры и важным условием для самореализации. Сегодня в  Северо-Енисейском районе  идет активная модернизация системы общего образования: школы оснащаются современным оборудованием, позволяющим использовать в учебном процессе передовые методики и программы, осваивать предметы на высоком современном уровне. А значит, добиваться больших результатов и наращивать свой потенциал для будущего жизненного успеха.

Очень важно всем, кто учится и учит, никогда не терять интереса к новому, успешно преодолевать любые трудности и помнить, что главной силой во все времена были и остаются знания. Поэтому в этот день, желаю всем североенисейцам, начинающим новый учебный год, успехов в достижении целей, отличного настроения, крепкого здоровья, интересной и насыщенной школьной жизни.

С праздником, с Днём знаний!

 


Возврат к списку