Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА

08.09.2022

Уважаемые работники финансовой системы и ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Без четко работающей финансовой сферы невозможно представить современное общество. Играя важнейшую роль в экономическом развитии всей страны, регионов, организаций, вы являетесь гарантом социальной и политической стабильности.

За каждой цифрой и бюджетной строкой стоит кропотливый труд сотрудников финансовой системы. Ваша работа требует максимальной собранности, точности, полной самоотдачи, высочайшей компетентности, умения мыслить на перспективу и самое главное - видеть за документами и цифрами нужды людей и стратегические цели.  Особенно это актуально сейчас, в период непростых экономических и политических изменений в стране. Но сотрудники финансовой системы Северо-Енисейского района всегда отличались и отличаются высочайшим профессионализмом и способностью оперативно реагировать на новые вызовы. Несмотря на ускоряющийся ритм жизни, меняющиеся экономические реалии вы ежедневно доказываете, что независимо от сложившейся ситуации способны эффективно и добросовестно выполнять свои обязанности.

В профессиональный праздник желаю всем работникам финансовой сферы здоровья и благополучия, пусть во всех делах вам сопутствует удача и успех!


Возврат к списку