Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА

13.10.2022

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли

Северо-Енисейского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником –

Днём работников дорожного хозяйства!

День работников дорожного хозяйства - это праздник не только тех, кто строит дороги и мосты, но и тех, кто на протяжении всего года, в любую погоду, днем и ночью обеспечивает содержание и эксплуатацию дорожного хозяйства, надежное и безопасное автомобильное сообщение. Особенно остро это чувствуют и знают все североенисейцы и гости Северо-Енисейского района. Соединение отдаленной северной территории с большой землей, создание современной дорожной сети  – нелегкий и ответственный труд, где каждый километр трассы – это напряженная работа людей, от которых зависит не только регулярное, качественное сообщение между населенными пунктами района, но также жизнь и безопасность их жителей.

Масштабные дорожные работы, развернутые в районе, также способствуют укреплению кадрового потенциала, наращиванию мощностей наших предприятий, развитию технологий и повышению качества жизни населения. Ведь развитая система транспортных коммуникаций является несомненным условием укрепления экономического потенциала и повышения инвестиционной привлекательности территории.

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли, благодарю вас за профессионализм, самоотдачу и высокие результаты. Уверен, ваша целеустремленность, умелое применение современных технологий будут и дальше служить интересам Северо-Енисейского района. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и успеха!

Глава Северо-Енисейского района                                      А.Н. Рябцев



Возврат к списку