Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА

27.10.2022

Уважаемые автомобилисты-профессионалы, автолюбители, механики, инженерно-технические работники, руководители и сотрудники автотранспортных предприятий!

Поздравляю с профессиональным праздником –

Днём автомобилиста.  

Наша жизнь - непрерывное движение, и все мы связаны с транспортом и дорогой. Без быстрого, качественного и надежного транспортного обслуживания невозможно представить нормальное функционирование промышленности, строительства, медицины, торговли, ЖКХ – практически всех сфер жизнедеятельности современного человека. И в этот праздник мы чествуем не только тех, кто обеспечивает бесперебойную работу автотранспорта: механиков, диспетчеров, работников автосервисов, — но и обычных автолюбителей, которых с каждым годом становится все больше.

Быть автомобилистом очень напряжённый, рискованный труд, требующий ежедневного проявления выдержки и настойчивости, терпения, высокой эмоциональной самоотдачи. Ваша сплоченная, грамотная работа, организованность и дисциплинированность являются залогом надежной и бесперебойной работы всех отраслей экономики и социальной сферы района, а добросовестность и  соблюдение этических норм всех участников дорожного движения — основой спокойной и безопасной обстановки на дорогах.

В день профессионального праздника хочу выразить искреннюю благодарность за напряжённый и ответственный труд ветеранам, водителям и всем специалистам, чьим трудом обеспечивается ежедневный выход транспорта на линию.

Желаю всем, кто не представляет своей жизни без автомобиля: безопасных дорог, крепкого здоровья, благополучия крепкого здоровья, семейного благополучия, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, надёжной техники и неизменной удачи на дорогах!

Глава Северо-Енисейского района                                      А.Н. Рябцев

Возврат к списку