Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА

03.11.2022

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днём народного единства!

  Чтобы лучше понять настоящее и заглянуть в будущее, мы должны обратиться к истории. Каждое событие, каждый праздник в истории нашей огромной страны имеет своё особое значение. 4 ноября - это праздник всех россиян – людей разных национальностей и вероисповедания, он служит делу укрепления мира и общественного согласия. В свете происходящих в мире событий  внешней и международной политики мы с каждым годом все глубже понимаем, какую огромную роль в нашей жизни, в жизни нашей страны играет народное единство. Несмотря на все испытания выпавшие на долю нашей Родины, ее народы вместе переживали все трудности, прошли через тяжелейшие испытания, добились грандиозных побед и исторически доказали свой выбор жить в мире и согласии друг с другом.

  И  наша с вами общая задача – сберечь бесценное наследие предшественников для будущих поколений, приумножить духовный, культурный и экономический потенциал родной земли. Только так, мы  сможем отстоять свою независимость, не потерять целостность, сделать свой район, свою Родину процветающей, влиятельной, сильной.

  Уважаемые североенисейцы! Пусть День народного единства станет достойным поводом для укрепления лучших наших традиций - патриотизма, взаимопомощи и единения! Желаю вам мира, добра, счастья и благополучия!



Возврат к списку