Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА

10.11.2022

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел
Северо-Енисейского района!

   Свою жизнь и свой труд вы посвятили нелегкому и ответственному делу: борьбе с преступностью и коррупцией, охране правопорядка, защите жизни и прав граждан.
Верность служебному долгу, мужество, бескомпромиссность, решительность, готовность в любую минуту прийти на помощь, с вниманием отнестись к каждой проблеме и беде – остаются самыми главными качествами для сотрудников полиции. Добросовестно выполняя возложенные на вас обязанности, вы укрепляете веру людей в торжество закона и неотвратимость наказания. Порой с риском для жизни стремитесь сделать все зависящее от вас, чтобы североенисейцы и гости нашего района, чувствовали себя уверенно и защищено.
   Современное поколение сотрудников полиции сохраняет и приумножает традиции своих предшественников. В этот день слова особой благодарности ветеранам органов внутренних дел, которые вели непримиримую борьбу с любыми правонарушениями, а сегодня делятся своим опытом с молодым поколением и активно участвуют в патриотическом воспитании молодежи.

От всей души желаю вам поменьше тревожных звонков и побольше спокойных смен! Крепкого вам здоровья, бодрости духа, оптимизма, благополучия, поддержки и понимания родных и близких!


Возврат к списку