Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА

02.12.2022

Уважаемые сотрудники и ветераны юридической сферы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём юриста!

Профессия юриста - важна и ответственна. Она требует не только глубоких знаний, но и безупречной репутации, порядочности, профессионализма и самоотдачи.

Отрадно сознавать, что в Северо-Енисейском районе сформировалось ответственное, высокопрофессиональное сообщество юристов – судей, адвокатов, нотариусов, правоведов, работников других юридических специальностей, нацеленных на эффективное решение стоящих перед ними задач. Вы с честью исполняете свои служебные обязанности, демонстрируя при этом высочайший уровень компетенции. В решении сложных правовых задач самых разных областей деятельности вам помогает ваша активная гражданская позиция, компетентность и верность букве Закона. Также трудно переоценить ваш вклад в укрепление гарантий защиты прав граждан, противодействие коррупции, совершенствование правотворческой и правоприменительной деятельности. Искренней признательности заслуживают ваши достижения в развитии правовой культуры и повышении правовой грамотности населения Северо-Енисейского района.

Уверен, что ваши добросовестный труд, высокий профессионализм, накопленный опыт, целеустремленность и энергия будут надежным залогом обеспечения укрепления стабильности и правопорядка в нашем районе. От всей души желаю вам здоровья, добра, благополучия и успехов!


Возврат к списку