Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА

05.12.2022

  День волонтера отмечают миллионы людей. Совершенно неважна профессия, возраст, вероисповедание – главное, что объединяет всех этих людей – желание помогать.

  И всем нам очень нужны искренние, неравнодушные люди, которые по зову сердца приходят на помощь другим, включаются в решение значимых проблем, добиваются конкретных результатов для общего блага. Мы знаем, какую огромную, действительно огромную, большую нагрузку, ответственность взяли на себя волонтеры в условиях пандемии, сколько сил, душевного тепла вложили в преодоление общей беды. Рисковали собой, своим здоровьем и жизнью.

  Особую значимость работа волонтеров приобрела с началом специальной военной операции. Они занимаются сбором помощи участникам специальной военной операции, помогают их семьям. Ветераны делятся боевым опытом с воинами, которым вскоре предстоит встать на защиту России.

  Волонтеры - это люди большой души, с бесконечным добром, целью которых является приносить пользу окружающим, ничего не ожидая взамен. Это, бесспорно, призвание! Быть способными сострадать, сопереживать, жертвовать своим временем, дарить надежду и поддержку - могут только люди, которых мы называем героями нашего времени.

  От всего сердца благодарю волонтеров за активную жизненную позицию, за чистоту помыслов, верность традициям отзывчивости и милосердия, присущим всем россиянам! С праздником, добровольцы! Мы вместе!


Возврат к списку