Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА

12.12.2022

 

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днём Конституции Российской Федерации!

Конституция - основной Закон устанавливающий принципы государственного устройства и определяющий правовые основы нашей жизни. Он объявляет высшей ценностью права и свободы человека, а единственным источником власти — народ. Закрепленные в Конституции нормы получают воплощение в социальных и экономических программах, проектах, которые реализуются и в нашем районе.

Суть власти любого уровня – работать в интересах граждан. Поэтому задача администрации Северо-Енисейского как муниципалитета – делать всё возможное, чтобы принципы равенства и справедливости стали нормой жизни, чтобы каждый житель, каждая семья в Северо-Енисейском районе были социально благополучны, ощущали надежную защиту Закона.

Отмечая День Конституции, мы отдаем дань уважения правовой системе – её истории, традициям, новациям. Наша общая задача – беречь провозглашенные ею ценности. Помнить, что благополучие  Северо-Енисейского района и всей страны зависит от нашего активного участия в решении социально-экономических задач,  активной гражданской позиции.

Уверен, последовательно реализуя созидательный потенциал основного закона страны, мы сможем сделать нашу жизнь более комфортной и благополучной, преодолеем любые трудности и выведем Северо-Енисейский район на новый уровень развития.

Желаю вам счастья, мира, благополучия и новых успехов!


Возврат к списку