Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА

22.12.2022

Уважаемые сотрудники энергетической отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем энергетика!

День энергетика - это праздник тех, кто посвятил свою жизнь трудному, но очень важному делу - обеспечению людей теплом и электроэнергией. Самоотверженный каждодневный труд энергетиков служит залогом стабильной деятельности предприятий, бесперебойной работы социальных объектов и комфортной жизни североенисейцев.

Впереди - большие планы. Ведь наша общая задача - не только поддерживать работу того, что есть, но и создавать новое. В Северо-Енисейском районе строятся жилые дома, социальные объекты, предприятия. Реализовать столь масштабные проекты невозможно без соответствующих энергетических мощностей. Отрадно сознавать, что в энергетической отрасли района всегда трудились и трудятся специалисты самой высокой квалификации - настоящие профессионалы и знатоки своего дела, которые ответственно подходят к своим обязанностям, достойно справляются с поставленными задачами. Убеждён, что с таким подходом к делу вы и впредь будете добросовестно трудиться на благо всего Северо-Енисейского района.

Уважаемые работники и ветераны отрасли! Примите искреннюю признательность за ваш труд, мастерство и профессиональный подход к своей работе. Желаю вам успехов, неисчерпаемой энергии, счастья и добра!


Возврат к списку