Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

14.02.2023

Уважаемые воины-интернационалисты, участники локальных войн и военных конфликтов!

15 февраля наша страна отмечает День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. На протяжении многих лет мы отмечаем этот день, чтобы почтить память воинов-интернационалистов, которые с честью отстаивали независимость и в горячих точках мира. В этот день мы вспоминаем всех солдат, которым пришлось, защищая интересы Родины сражаться за её пределами, и тех, кто оказывал интернациональную помощь дружественным государствам, воевал в "горячих точках" планеты, участвовал в локальных боевых действиях и миротворческих операциях. Многие не вернулись с полей сражений, и сегодня мы склоняем головы перед памятью павших героев.

Многие воины-интернационалисты и ветераны, прошедшие огонь «горячих точек», по-прежнему в строю. И вносят большой вклад в патриотическое воспитание молодежи Северо-Енисейского района, поддерживают авторитет Российской Армии, повышают престиж военной службы.

Дорогие друзья, Ваш героизм, доблестные дела во благо и славу Родины служат примером для подрастающего поколения, будущих солдат и офицеров. Выражаю вам искренние слова признательности и благодарности за мужество и стойкость, за верность присяге и Отечеству. От всей души желаю вам и вашим близким счастья, крепкого здоровья, душевного спокойствия, благополучия и долгих, счастливых лет жизни!



Возврат к списку