Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА

30.04.2023

Уважаемые работники и ветераны пожарной охраны!

Каждый из нас знает, что такое пожар, и какие губительные последствия может повлечь подобная стихия - унести человеческие жизни, нанести непоправимый материальный ущерб.

Действуя в экстремальных условиях и постоянно рискуя собственной жизнью, пожарные нашего района проявляют самоотверженность, высокий профессионализм, делают всё возможное для повышения  пожарной безопасности.

Северо-Енисейский район находится в самом сердце тайги и многие поселки, находясь на достаточном удалении друг от друга, во время лесных пожаров могут стать заложниками пылающего леса. Для предотвращения этого на протяжении многих лет в отдаленных населенных пунктах района действуют аварийно-спасательные формирования. Благодаря Вашим четким, слаженным действиям – удается переломить чрезвычайную ситуацию и поставить заслон на пути огня. 

Дорогие сотрудники противопожарной службы! Спасибо вам за героический труд и преданность своему нелегкому делу! Желаю всем представителям этой опасной профессии здоровья, благополучия, дальнейших успехов в труде на благо жителей Северо-Енисейского района!


Возврат к списку